Регистрация: 19.03.12
июле 2015
06.07.15 - 20.07.15

без питания

Отдых в июле 2015 года

Мы просто ОЧЕНЬ удачно отдохнули на вилле Еден! Заказывали трансфер за 40 евро-все безупречно! Все вопросы решаются быстро, просьбы все выполнимы, организация отдыха достойна высшей похвалы! Интернет есть, скорость интернета у нас была очень даже приемлемой, была возможность работать по необходимости. На кухне все есть для приготовления и принятия пищи. Очень понравились продукты с фермы, которые можно заказать на вилле с доставкой на дом. Рядом море с пляжами. На наш взгляд самый лучший пляж возле отеля Амфора. Магазин на остановке тоже хороший, хоть и маленький по размеру, но в нем есть все необходимое. Остановка рядом, есть возможность путешествовать самостоятельно в любом направлении. Температуры воды в море была иной день ближе к горячей, чем теплой! Вода чистая и прозрачная, дети собирают ракушки и мидии. Рекомендую попробовать корюшку в кафе Галия на побережье. И кофе в кафе ЭльКортез. На самой вилле есть бассейн, детская площадка и веранда рядом с бассейном и детской площадкой, при желании можно загорать там. Мебель в номере новая. Все чисто, опрятно и уютно. Радовало наличие стиральной машинки. Хозяева как бы есть и как бы нет -не докучают! Очень приветливая и обаятельная хозяйка Иветта. В номере отдельный вход, за окнами тишина и покой! И чудный вид из окон на море и горы! Возможно для идеальности не хватает более качественного постельного белья, которое предоставляется в 2 экземплярах. Также предоставляется 2 комплекта полотенец. У нас нареканий не было!

Веранда на вилле

Для детей

Детская площадка

Стоянка авто

Бассейн

все отлично!
минусов нет.
Добавлено 26.07.15 16:02 (1 489 символов в тексте)

23:34 26.07.15

Уважаемая Александра! Огромное спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас, и с удовольствием будем ждать Вас вновь. В Вашем описании есть неточность. Описываемые Вами апартаменты категории Стандарт относятся к апартаментам Sanny Day 3*, но не относятся к вилле Эдем. Комплексы Sanny Day 3* и Vila Eden 4* находятся под единым управлением. Большинство представленных в отзыве фотографий принадлежат комплексу Sanny Day, который расположен рядом с комплексом Vila Eden, имеющим преимущественно апартаменты категории Люкс.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв и теплые слова!

Все отзывы Александра (1)