Регистрация: 26.07.15
Отзыв об отеле Stone House (отель был переименован 01.10.15)
июле 2015
18.07.15 - 25.07.15

Отдыхали с подругой с 18-25 июля 2015 года

Начну по порядку, отель милый, мы знали куда мы ехали, поэтому ничто нас не удивляло, персонал вежливый, нас заселили в 205 номер на 2 этаже, в номере было 3 кровать, фен, кондиционер, шкаф, балкон, телевизор, душевая и туалет, все работало и не разу не ломалось, единственное у нас в ванне подтекал потолок, но мы благополучно заклеили его скотчем и все было супер, бассейн очень крутой для 3 отеля, его каждый день чистили, мы купались там постоянно, очень понравилось что в бассейне постоянно для посетителей лежали мячи, чтобы можно было поиграть, матрасы и круги для плаванья, лежаков хватало всегда, так как мы купались там с 2-4 дня когда люди отдыхали в это время, еда скромная, но выбор всегда был, мясо действительно кроме курицы вы не увидите, картошка, рис, очень вкусные супы, а так остальное салаты, зелень, кабачки, арбуз, и давали десерт шоколадно-банановый, кофе но оно не вкусное, посуда чистая, бар конечно беда, если вы употребляете сразу скажу везите из дюте фри, так как пиво разбавленное, водка и джин в одни руки, вино говорили было очень вкусное, бар кстати закрывали с 3 до 5 дня, и вечером в 10 часов, в отеле делать конечно нечего, мы туда приходили только спать, кстати выпивка в магазинах дорогая, ну смотря от куда вы приехали, мы из минска, для нас за бутылку пива 3 доллара это нормально, хочу отметить аниматора райна, он постоянно возил в клубы, аура не очень, очень понравился кристал, гулять ночью по городу без проблем никто не пристает, все наоборот дружелюбные, пляжа у отеля нет, говорю сразу чтобы не искали, мы ходили на территорию отеля 5 марина, там лежаки платные 2 бакса, но мы ходили со своей подстилкой и было круто, в общем не хотелось уезжать, отпуск прошел на ура, 1000000 процентов приеду в кемер еще раз, но отель возьму или 4 или 5, так как мяса не хватало и на алкоголь пришлось тратить деньги

персонал номера бассейн
еда бар
Добавлено 26.07.15 16:07 (1 849 символов в тексте)

17:08 03.08.15

заказной отзыв издалека видно... :)

Все отзывы Елена (1)