Регистрация: 26.07.15
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!

Мы отдыхали в этом отеле с мужем с 11 по 21 июля 2015г. Но начну сначала.

Покупая тур в Аланию, мы были полностью уверены, что едем в твёрдые 3 звезды (по заверению туроператора). Отзывы не читали, так как уже не в первый раз ехали от этой компании и никогда не разочаровывались.

Подъехав к отелю и увидев "парадный" вход, мы поняли, что ПОПАЛИ! И дальнейшие события это подтвердили. Нас заселили в номер, двери в котором не закрывались на ключ. И вообще, номер просто ужас. Увидеть это вы сможете по моим фото.

Мы потребовали отельного гида сменить нам отель. Они сказали, доплатите 250$ и переедете в 3 звезды в поселке Махмутлар. Понятно, что шило на мыло менять мы не стали. На следующий же день пребывания в отеле у моего мужа случилось отравление, лечили желудок 5 дней. А всё потому, что в отеле вместо еды подают ПОМОИ, остатки с другого отеля этого же хозяина!!! пришлось питаться в местных кафешках, что повлекло огромные дополнительные расходы.

За 10 дней нашего там пребывания НИ РАЗУ не поменяли постельное бельё и полотенца. И всего лишь 1 раз протёрли полы, размазав грязь по всей комнате.

Напитки в баре отеля, которые должны быть предоставлены в неограниченном количестве с 10.00 до 22.00ч, постоянно отсутствуют. "Шведский стол" (все знают что он подразумевает неограниченное количество подходов за пищей) в данном отеле не действует. Если не успел подойти к началу завтрака, обеда или ужина, то потом тебе просто ничего не достаётся. Работники отеля говорят, что еда закончилась!!!! В обеденной зоне огромное количество бездомных кошек, которые лазают по столам и гадят здесь же. Запах можете представить какой!!!

Отношение персонала такое, как будто бы мы понаехали к ним и достаём их своими вопросами.

Менеджер отеля на вопрос о ситуации с едой и напитками сказал, что у них МАЛЕНЬКИЙ All-inclusive. ЧТО ЭТО????!! Может кто-то из вас знает?

В 22.00ч на первом этаже отеля в обеденной зоне отключают свет и говорят разойтись по комнатам, так как мы мешаем местным жителям.

В номере не работает кондиционер, нет русских каналов в телевизоре.

Вешалки в шкафу

Балкон

Открытая проводка. Небезопасно.

Сгнивший шкаф

Добавлено 26.07.15 20:41 (2 087 символов в тексте)

10:20 07.08.15

Марина Вы же с Геннадием отдыхали? Если да то привет от Виталия))
Полностью подтверждаю отзыв мы отдыхали в одно время.

Все отзывы Марина (1)