Регистрация: 15.06.15

июле 2015
01.07.15 - 26.07.15

Главное- положительный настрой!

Всем привет! Только вернулись из отеля, мы отдыхали в 4aprt , номер 401. Приехаали в 11, заселили сразу, очень боялись попасть в знаменитые номера 207-210, уговаривая себя, что если заселят, будем искать положительные стороны) поэтому обнаружив неработающий кондиционер, расстроились не очень, в надежде, что его быстро починят)😂 но скажу сразу этого так и не произошло, муж сходил и добыл вентилятор и это нам скрасило знойные вечера. Решили себе не портить отдых, поняли, что ходить и просить бесполезно. Зато балкон был практически с видом на море, вечером свежо и музыка играет. Кормили в отеле очень хорошо, выбор был не так велик , как во многих других странах, но все очень вкусно и съедобно. Про соленые супы и очень долгое ожидание блинов на завтрак подтверждаю, от блинов быстро отказались, так как нет сил ждать пока медлительный толстячок их пожарит) зато фруктов очень много: бананы, виноград вкуснейший, яблоки, киви, сливы, персики, абрикосы, апельсины... море шикарное, теплое, чистое. В выходные очень много местных, а в будни очень комфортно). Сейчас прочитала, что для тех у кого все включено вай фай бесплатный, мы не знали, ходили в Макдональдс. Там связь хорошая. В общем отдыхом остались довольны, все понравилось, если не считать номера в апартаментах. Однако, послушав на встрече с гидом остальных ,решили, что наш сломанный кондиционер- это ерунда. Люди были просто в шоке от номеров 207-210. Говорили, что это ад, да и в остальных номерах у кого душ не работал, у кого , как у нас, кондиционер, а у кого вода в ванной не сходила. Мы когда увидели , где находятся эти знаменитые номера, нам дурно стало от одной мысли, что можно в них попасть. Это отдельно стоящее двухэтажное здание, за территорией отеля ( за шлагбаумом) и мизерные балконы находятся практически в караоке зодиак. Это просто жуть , как представлю, что можно было туда попасть, волосы шевелятся, кто там побывает, думаю меня поймет. От одной этой мысли все мнение об отеле портится. Мне кажется просто непорядочным продавать путевки в эти номера, ведь люди целый год ждут этого отпуска... Нам их было искренне жаль. Пожалуй из- за боязни попасть в эти номера, больше в этот отель бы не поехала.

море пляж доброжелательный персонал вкусная еда
не починили кондиционер очень старые номера
Добавлено 26.07.15 20:57 (2 195 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (2)