Регистрация: 05.08.11
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
10.07.15 - 24.07.15

3.3

В Турции не первый раз, в этом отеле отдыхала с 10 июля...

В Турции не первый раз, в этом отеле отдыхала с 10 июля по 24 июля. Разместили сразу по приезду. Номер в 1 корпусе на 3 этаже, 1315. При заселении обнаружилось, что сейф, за который я заплатила, не работает...устранили сразу. Вечером выяснилось, что не работает кондиционер, о чем сообщила на ресепшене, сказали что исправят в течении дня. Но кондиционер так и не сделали. Он кое как выполнял функцию вентилятора, но как кондиционер, так и не работал. Представьте себе отдых в июле, самый пик жары без кондиционера....отдых был испорчен изначально. Тем же вечером обнаружила, что лейка в душе разбрызгивает воду куда угодно в стороны, но не как положено вниз. Опять на ресеп с просьбой исправить, исправили на следующий день.

Питание разнообразное и вкусное. Мясо, рыба, курица, множество салатов и фрукты разнообразные за это конечно 5. Но вот обслуживание поваров на раздаче горячее повергло в шок!!! Там где готовили горячее на гриле и во фритюре стоял препротивный повар, который старался дать как можно меньше кусочек, и это касалось только русских туристов и только женщин, с мужчинами он не связывался. Была свидетелем того, как этот мерзавец, махнул рукой - иди отсюда, русской пожилой женщине, только потому что у неё уже была на тарелке какая котлетка, а она попросила положить мясо. Я была в шоке! Ужинать сразу расхотелось.

Теперь пляж. Первый раз вижу такой бардак на пляже у отеля 4*. Лежаки поломанные, зонтики надо каждый день самим устанавливать, потому что вечером и даже в обед их почему то выдергивают из земли и складывают на лежаки. И каждое утро отдыхающие своими силами пытаются воткнуть эти зонты в каменную землю пляжа. Мужчины с этим справляются, а вот женщинам с маленькими детьми сложнее. У других отелей зонты установлены стационарно и служащие отеля на пляже, просто их закрывают. Пляж убирается кое как. Единственный плюс на пляже установлен кофейный автомат.

Вообщем я в этот отель больше никогда не поеду. И другим его рекомендовать не стану. Отель этот не стоит 4*, максимум 3*, хотя тур в него обошелся мне как в отель 5*.

Добавлено 26.07.15 22:23 (2 062 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (9)