Регистрация: 28.08.13
июне 2015
04.06.15 - 11.06.15

Неплохой отель 3* (оцениваю именно как отель 3* за небольшие деньги)

Отдыхали с мужем с 4 по 11 июня 2015 г. Отель старенький, но вполне достойный. На момент нашего заселения в отеле было еще очень мало людей, так как сезон только начинался. Поэтому заселили быстро, номер достался с видом на бассейн на третьем этаже. В номере не работал кондиционер, поэтому сразу же обратились на ресепшен и вызвали мастера. Мастер, к счастью, справился быстро. Холодильником и телевизором за время отдыха мы почти не пользовались, т.к. приехали смотреть страну, а не сидеть в номере)) Анимации в отеле нет, так что на нее рассчитывать не стоит. Возле бассейна играет негромкая музыка. Территория у отеля большая, т.к. территория общая для отелей 2, 3, 3+. Как работник туризма, я осмотрела номера всех категорий в данном отеле. Кому будет интересно, задавайте вопросы, постараюсь помочь с выбором. Питание для всех категорий предлагается в ресторане "Ориент". Питание достаточно разнообразное и хорошее. Особенно порадовало разнообразие мясных блюд. А вот любителям большого изобилия фруктов будет грустновато. За все время пребывания в отеле были предложены только яблоки и апельсины. Возможно, это связано с тем, что было только начало сезона. В любом случае мы по этому поводу не расстроились, т.к. в 15 минутах ходьбы от отеля есть супермаркет "Младость", в котором можно купить фрукты по хорошей цене. Море находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Пляж очень чистый, песчаный. Вход в море песчаный, пологий. Это просто идеальное место для отдыха с детьми. Для того, чтобы дойти до глубины, нужно будет хорошо потрудиться))) Несмотря на то, что зонтики и шезлонги платные, есть свободная зона, где можно расположиться на своем полотенечке со своим зонтиком. Мы отдыхом остались довольны, недостатков во всем не искали, поэтому все прошло хорошо. Именно с таким настроением и нужно ехать на отдых.

хорошее питание отзывчивый персонал уборка в номере ежедневно
старая мебель немного подтекал санузел нет анимации
Добавлено 27.07.15 00:49 (1 833 символов в тексте)

14:50 03.06.16

Подскажите пожалуйста, стоит ли брать в отеле ужины? Есть ли напитки на ужин (хотя бы вода)?

18:45 30.06.16

Ужины вполне достойные и разнообразные, а общепринятая система питания HB (завтрак + ужин) подразумевает напитки только на завтрак. Я бы рекомендовала брать "все включено". Для данного отеля разница в цене между HB и AI небольшая, зато не надо париться по поводу напитков и всего прочего.

10:21 02.07.16

Спасибо за ответ! Про то, что НВ предполагает напитки только на завтрак - Вы не совсем правы. Сколько раз была в разных отелях - всегда было по своему и во многих обычная вода предлагалась бесплатно. Поэтому задала вопрос. Al для Болгарии считаю нецелесообразным, особенно если отель не имеет пляжа и не стоит около него,так как там везде все вкусно и не дорого, то ходить обедать в отель точно не захочется.,

21:13 03.07.16

Бесплатная вода на ужин- это инициатива отелей, вообще по системе НВ не предусмотрена. По поводу AI в отелях Болгарии: для тех, кто любит много гулять и посещать экскурсии -может быть и нецелесообразно, а для тех, кто планирует пляжный отдых "тюленчиками"- очень даже выгодно выходит). А то, что отель не прямо на берегу находится - в данном случае даже плюс, так как есть хоть какое-то движение) Каждый выбирает свой вариант отдыха ;-)

22:59 03.07.16

Анастасия, я с Вами согласна - тут каждому своё) а про НВ я спрашивала не что это такое и как принято - а конкретно про этот отель))

00:26 04.07.16

Занесло немного, бывает)) Если еще с отелем не определились, могу порекомендовать несколько хороших вариантов