Регистрация: 27.07.15
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2015
14.07.15 - 25.07.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это был Ад!

В общем отдыхали мы в этом "отеле" в июле 2015 на 12 ночей... Это был Ад!!!! . Прилетела сегодня, и не могу не написать отзыв! Ну начнем с того, что это не отель, а пансионат!!! Причем без шуток, об этом знают гиды и сами в шоке когда видят на ваучерах 4 звезды.

Начнем с заселения, в отеле мы были в 9:00 утра, когда нас завели на ресепшн на глазах были слезы...первое впечатление, И ЧТО ТУТ ДЕЛАТЬ 12 дней?!

Заселили быстро, но в номер с кушеткой в комнатухе 1х1 на 3-х человек!!!!! За 30$ На карман дали номер хороший чистый и с видом на бассейн на 1 этаже.

Анимация. Сказать, что она СЛАБАЯ, это ничего не сказать.

В первый день решили поехать на дискотеку... Подругу рвало ( кстати от съеденного в столовой пансионата) опоздали на 10 минут, спускаемся никого нету... Ну и фиг бы с ними, остались мы в отеле ,этой же ночью я вижу Анимацию В ГОВНО, крикнула, почему не взяли? В ответ услышала ПОСОСИ.

На следующий день стоя на ресепшене и разбираясь оказывается "Он не пьет" заявил мне ресепшн , мол я вру. После этого анимация спокойно отказывалась брать нас на дискотеку))))

Вывод только такой, что Вадим и Николос ( аниматоры) глупые малолетки... В жизни я такой тухлой анимации не видела. В ЖИЗНИ !!!!вечерняя программа???? Хуже не бывало... Людям было не интересна любая их задумка...

Аквааэробика ...тоже пипеееееец!!!!!!! Детская анимация это МУЛЬТИКИ КОТОРЫЕ НЕ ВИДНО С ЭКРАНА.

Питание. Ну как я писала до этого, мы в первый день столкнулись с отравлением в столовке! На ужин были СОЕВЫЕ котлетки и мы решили с подругой покушать салатик из помидоров и огурцов с картошкой , ПОНИМАЕТЕ ЭТО БЫЛ ОБЫЧНЫЙ САЛАТ ПОМИДОРЫ ОГУРЦЫ!!!!! И он был КИСЛЫЙ, вонючий!!! Тухлый салатик! Картошка пюре ПОРОШКОВАЯ!!! Мы просто а*уели! Донеся это на ресепшн в грубой форме в истерике мы услышали извинения и сказали что на след день они исправятся !И вправду! На следущий день пожарили на гриле рыбу, куча разнообразных салатов ,фри картошка , по деревенски)) я с улыбкой вышла с ужина . Остальные дни мы питалась Донерами с ресторана на улице, так как ЖРАТЬ ЭТИ ПОМОИ были не готовы... Фу фу фуууууу. Когда видели соевые котлеты,шеф повар утверждал что это индюшка!!!!!!!!!

Каждый день: рис, макароны, соевые котлеты и иногдаааааааа картошка с курицей НЕ ВКУСНАЯ. Из фруктов: арбуз

Салаты из того что оставалось на обед, делали на ужин и так по цепочке .

Персонал весь отвратный и злой!!!! Особенно ресепшн! Обслуживающий персонал зовет вечно "на море" , фуууу.

Кому Я МОГУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ОГРООООООМНОЕ ЗА отдых это РОМЕ И РУСЛАНУ:***** если бы не они, я бы улетела на неделю раньше))))) поддерживали весь отдых:***

Делайте выводы сами. Но лететь в этот "отель" я не посоветую даже врагу!

Сплошные минусы и НИ ОДНОГО плюса.

Дария оценил сервисы

рома и руслан
все что есть в отеле
Добавлено 27.07.15 10:38 (2 789 символов в тексте)

20:45 29.07.15

Уважаемая Дария,умиляюсь вашему отзыву.Читаю и словно мы были с вами в разных местах.Не могу поверить ни в хамство персонала,ни в отвратительную еду.Когда вы брали путевку,кроме цены низкой ,вас что нибудь еще интересовало?Вы бы отзывы почитали.О том ,что в отеле разгуляево,ни одного слова не написано.Что у отеля в этом году сняли звезды,тоже люди писали.Хорошая четверка в Кемере стоит минимум в два раза дороже..Любят наши люди ,заплатив три копейки,претендовать на пять звезд.Часто сталкиваюсь с тем,что. некоторые граждане. ждут чудес там,где страстно желают сэкономить.Нужно же адекватно воспринимать цену-качество.Пишу эти слова ,сидя на острове Сирос,где вообще ни одного соотечественника не встретила,заплатив в разы больше за отдых ,чем в Blauhimmele.Но не считаю ,что там было плохо.Соизмеряйте. затраты с услугами.Уже писала в отзыве,что не раз наверное приеду в этот отель,и еще раз это скажу.

09:42 04.08.15

Прям не отзыв, а буря эмоций)))) я 17 дней с ребенком отдыхала и точно не разу никто не травился! За те деньги что вы платили, вы должны были понимать куда едете, и что это не 5)). В любом случае ваш отзыв это не отзыв, ресершен всегда был при мне вежлив, а Рома и Руслан таких девушек ой как много за сезон видят))) им тоже весело нужно время проводить. Анимация да не очень, но мульты видны были если что...

16:11 04.04.16

цена все таки высоковата, про это все же все говорят, ну и обслуживание так себе, при мне горки включались один раз за 10 дней, я был первый раз, мне все понравилось, но бывалые люди говорят, что был в свинарнике

08:12 19.03.17

Насчёт отравлений в Турции, была 5 раз и никогда нигде не травилась. Потому что тщательно мою руки перед тем, как сесть за стол. Мойте руки и будет вам счастье! А об уровне интеллекта девушки говорит то фото, которое она представила в отзыве как фото отеля. Верить или нет такому отзыву - дело Ваше, но лично я не верю!

Все отзывы Дария Бай (1)