АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1120
Фото: 0

Бронзовый статус

1 120
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
25.07.15 - 27.07.15
- Воздержался

3.5

2 размещение

4 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не 4*, достаточно нюансов, портящих настроение

Приехали в отель с семьей (ребенок 4 лет). По отзывам морально подготовились к неготовности заселять до 14.00, но (хотя и скрашенное завтраком) ожидание в холле утомило. На предложение доплатить за раннее заселение персонал никак не прореагировал. Был забронирован номер люкс, но его "чудесным" образом ну никак не оказалось. Предложили family suit, с перспективой дальнейшего переезда. Лично меня никак не радует идея за 7 дней 3 раза паковать чемоданы. Но дальше сидеть в холле с засыпающим после ночного перелета ребенком было еще менее заманчивым. Номер оказался чистым, кондиционер рабочим, напор воды хорошим. Из минусов: муравьи в номере (не советую забывать яблоко на столе или выкидывать "вкусный " мусор), телевизор ну ооочень миниатюрный и без usb-разъема (зря скачивала кучу мультфильмов на жесткий диск).

И все бы хорошо, но, как было заявлено, настал день переселения в "свой" номер. Его, удивительным образом, опять не оказалось!!!! Остаться в прежнем администрация тоже не сочла возможным....

Новый номер оказался крохотным (кресло-кровать гоняли по номеру минут 30, т.к. Изначально принесенная колыбель для почти 5-летнего ребенка оказалась маловата. Кондиционер в новом номере не справлялся с задачей, на что персонал посоветовал не ходить туда-сюда на балкон и, уходя, не забирать карту. Напор в душе достаточный, но много хуже, чем в предыдущем номере этого же отеля.

Неудобства предложили компенсировать местом на шезлонге на пляже (платном) или скидкой на аренду авто (10€)..... Это все конечно хорошо, но...... И не сказать, что персонал был невежлив, скорее политика отеля оставляет желать лучшего....

Кстати, в 4* отеле room-service пока не обнаружено. На телефонном аппарате в номере (да и вообще в номере) не нашли способа связи с ресепшен. Так что только лично.... Посему питьевой воды (которой в номере нет) заказать не удалось.

Из достоинств: близко к морю, не считая муравьев, чисто, вкусная еда (не много, но по-домашнему).

Пока так. Все еще отдыхаем)

Плюсы отеля
близко к морю чисто вкусная еда
Минусы отеля
трудности с заселением платный пляж отсутствие room-service
Добавлено 28.07.15 01:08 (2 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)