Регистрация: 28.07.15

июле 2015
09.07.15 - 12.07.15

Весьма достойный отель L' Amore !!!

Отдыхали с мужем с 09.07.2015 по 12.07.2015г. В Россию ( Сочи) решили полететь, так как ,к сожалению, было очень мало дней на отпуск, и соответственно, многочасовые перелеты не вписывались в наши планы. На Российских курортах не отдыхали лет десять,и как и многим, нам есть с чем сравнить: Турецкие и Египетские пятёрки, Тайские и Итальянские трёшки... Так вот, когда взяли тур в Сочи, чего-то умопомрачительного и шикарного мы от нашего мини-отпуска не ждали.... НО, приехав в отель L' Amore, были приятно удивлены!!! Отель новый, чистый, уютный, с современным дизайном... Находится НА САМОМ БЕРЕГУ МОРЯ ( очень-очень близко!). У нас был включен в стоимость тура только завтрак: на наш взгляд вполне достойный: всё по делу, и ничего лишнего: яйца, каша, сосиски, нарезка колбасная и сырная, рулеты с маком и джемом, чай, кофе... Обедать и ужинать можно тоже в отеле в кафе. Кухня работает в течение всего дня, всё очень вкусно и вполне бюджетно. Территория отеля небольшая, но очень красивая, ухоженная: много всякой зелени и цветов. Очень чистый бассейн) Хозяева отеля очень гостеприимные и отзывчивые люди! Поскольку у нас был ранний вылет, из отеля нас забрали на полчаса раньше до начала завтрака, но нас все равно позвали пораньше позавтракать и даже с собой завернули бутерброды. Я бы с твердой уверенностью поставила этому отелю твёрдую 5*, но хозяйка сказала, что такую категорию вряд ли присвоят из-за непосредственной близости отеля к железной дороге... К сожалению, этот нюанс коснулся не только конкретно этого отеля... Так как железная дорога проходит по всему Сочинскому побережью и никуда от этого не деться:) Но это, пожалуй единственный недостаток, на который-то мы и не особо обратили внимание и мы бы с удовольствием вернулись бы в L' Amore снова!!!

вид из номера на закате

бассейн на территории

новый чистый с современным дизайном на самом берегу моря
не отметили как таковых
Добавлено 28.07.15 11:39 (1 771 символов в тексте)