Отдыхал в
феврале 2009
01.02.09 - 15.02.09

Люди, если у кого-то есть хоть какое-то желание ОТДОХНУТь...

Люди, если у кого-то есть хоть какое-то желание ОТДОХНУТь, а не просидеть в туалете свой отпуск сотравлением- НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА!

Я в Египет летала 6 раз-это был 7. Была как в пятерках так и в 4. Погналась за дешевизной в данном случае, наплевала на отзывы, очень уж хотелось улететь. Когда приехали в эту помойку хотелось заплакать от своей глупости и безвыходности. Картина с обляпаными стеклянными столами, мухами, которые садятся на голову и страшными диванами-сразу дала нам понять, что мы попали(мягко сказано)

Просуществовали там 3 дня. Есть-невозможно- тараканы по булочкам даже не бегают, а прогуливаются- повара в засаленных фартуках-смотрят на тебя и на тарканов и смеются.Типа сразу по русски ни бум-бум.

Номера-кошмарные! Двери-не закрываются. До пляжа идти по дороге или через пустырь-пока дойдешь загоришь и сгоришь 10 раз.

Бомжевидные Арабы со своими детьми из бассейника перед окнами не вылезят. Ко всему просто страшно прикасаться.

После моего отравления, поняли, что нужно БЕЖАТЬ куда угодно.

Мы зумачали нашего гида, Тез тур в Москве, нашего менеджера-но свалили.Правда Доплатили 60 долларов за троих, но было уже все равно... и нас перевезли в центр Хургады-Захабию, тоже 3*. Ну это просто небо и земля!Совсем другой отзыв могу написать об этом отеле.

Вообщем из 14 дней, 3 мы просто потеряли.

Добавлено 24.02.09 12:02 (1 319 символов в тексте)