Регистрация: 28.07.15

июле 2015
13.07.15 - 21.07.15

Потрясающий отдых на чудном острове Шри-Ланка!

Потрясающий отдых на чудном острове Шри-Ланка!

Отдыхали в июле месяце с мужем и сыном. Начало отдыха немного насторожил, т.к. машина. которая нас везла в отель. сломалась... но вскоре для нас вызвали другую и на этом все негативное закончилось. Дальше все было как в сказке. В отеле нас ждали в ресторане одних, чтобы мы поужинали (хотя мы очень поздно приехали) - это было приятно. В номере все было замечательно, чисто, просторно, из живности у нас была только малюсенькая ящерица. Территория отеля очень понравилась. Все что читали хорошего в предыдущих отзывах, все так там и есть. Конечно в этот период наш бассейн был на ремонте, но нас это не напрягало. Мы в бассейне не планировали проводить время. Океан обворожительный, дух захватывает!!! Волны есть, но для нас это не проблема, а наоборот удовольствие. Питание хорошее. нам всего хватало. Мы брали завтраки и ужины.

Познакомиться с островом нам помог самый приятный, отзывчивый и добрый гид Лашан (удалено модератором как реклама). Я прочитала о нем в отзывах и решила поспрашивать заранее о погоде (т.к. боялись "сезона дождей"), он тут же нам ответил, все рассказал и предложил показать нам остров. Мы были очень рады знакомству с ним. Ездили на экскурсию на 2 дня Сигирия Канди Нуара Элия и в Галле. Цены у него не высокие, по сравнению с нашим туроператором. Лашан хорошо говорит на русском, совершенно не навязчивый, доброжелательный. Если нам что-нибудь было нужно он нам всегда помогал. Рассказывал о Шри-Ланке, о местных достопримечательностях. И компания туристов, которых он собрал у нас была очень хорошая и веселая. Благодаря Лашану отдых был насыщенный и неповторимый, жаль, что было мало дней. Мы обязательно вернемся, и продолжим познавать этот волшебный остров вместе с нашим другом (именно уже другом, а не гидом) Лашаном.

Добавлено 28.07.15 15:44 (1 802 символов в тексте)
Все отзывы ElenaGomelby (1)