Регистрация: 14.07.15
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

Бэлла Чао))

Позавчера прилетели с Беллы, отдыхали 18.07.2015 по 25.07.2015,летали с супругой и дочкой, в принципе остались довольны, накануне поездки размышляли куда лететь, но все же единогласно приняли решение лететь в Беллу, в Турции уже третий раз, я не буду останавливаться на заселении и уборках, так как итак сказано достаточно, в целом отель неплохой, есть недочеты, но как говорится это рабочие моменты, фруктов было маловато, арбузы,яблоки и сливы, поражает то как некоторые наши соотечественники едят, набирают по тарелке вкусняшек в виде тортов и до конца не съедают, а кто то так и не успевает поесть тех же тортов, в основном контингент это соотечественники, но были и с Минска, немцев было мало.

Море рядом, 5 минут хорошего шага, удивляет то что многие лежат с утра до вечера у бассейна, спрашивается зачем летели, чтобы лежать у хлорки, но как говорится на вкус и цвет...

Сходили в Хамам, местные представители Спа-салона зазывают очень активно туда, надоедают каждый час, наобещали жене в подарок крем, но так и не дождались никакого крема...

Сам Хамам хорош, трут и драют что надо там, сделали маски на лицо, мне, жене и дочери, рекомендую сходить, тем кто размышляет, взяли 50$ на троих, в принципе недорого, отрабатывают деньги они хорошо, вопросов нет, я остался доволен баней!

Что еще сказать о отеле? Море местами с камнями, но они отнюдь не мешают, так как до этого я читал что там камни метровые высотой, нет это громко сказано, я бы сказал каменные плиты плоские, они не мешают, водорослей хватает конечно, но есть пирс недалеко от пляжа, где можно нырять, если кто любитель.

Вечером можно прогуляться по Променаду, рядом куча отелей соседних, конечно покруче Бэллы скажем честно, но кто как выбирал как говорится.

Резюмируя, можно сказать что как бюджетный вариант, тянет на свою 4, конечно сколько людей столько и мнений, но не будучи излишне привередливыми, в целом нам понравилось!

Вообще Сидэ это великолепный район, куча достопримечательностей рядом, Храм Аполлона, водопад Манавгат, старый город,Памуккале, купальня самой Клеопатры, где можно кучу фоток наделать на память и смотреть потом в контакте и показывать друзьям.

Из истории если кому интересно, в Сидэ в свое время встречались любовники Клеопатра и Марк Антоний римский полководец, так что любителям романтики есть где слиться в экстазе))

Ну вот в целом все! Сидэ респект, мы любим данный регион Турции!!! До новых встреч!

море солнце и вода наши лучшие друзья
маловато фруктов
Добавлено 28.07.15 18:06 (2 415 символов в тексте)

17:58 29.07.15

Про Клеоптру и Марка Антония самый интересный момент в отзыве! ;)

18:41 29.07.15

Ну так а то))) Животрепещущая тема)

11:20 04.08.15

Уважаемые гости!
Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы Виталий (2)