Регистрация: 28.07.15
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

Оправдывает свои 5*

В Дионисе отдыхали семьей с маленьким ребенком в июле. Отель порекомендовали в агентстве, и мы не пожалели, что поехали туда. Во первых, расположение: недалеко от аэропорта, рядом с Белеком. Приехали рано утром, но заселили почти сразу, т.к ребенок спал на руках у мужа. Номер интересно спланирован, у нас был стандарт, достаточно просторный, но санузел без двери, только перегородка...Еда, это отдельная песня, все супер! Очень вкусно, много и красиво. Насколько муж придирчив в еде, но старания поваров не прошли даром))). Сама территория у отеля не большая, но все как то компактно, сделано с умом, диванчики, тенты, много растительности. Пару раз скатились с горок. Море шикарное, пляж чистый, для ребенка было хорошо. В общем, все очень достойно, так держать!

Gulnara оценил сервисы

Добавлено 28.07.15 18:42 (764 символов в тексте)

09:00 29.07.15

Добрый день,
Уважаемая Gulnara,
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вам понравился отдых, проведенный в нашем отеле и будем счастливы снова видеть Вас у нас в гостях. Но к сожалению, провайдеры сайта, не смогли его записать как отзыв. Он зарегистрирован как благодарность. В связи с этим, у нас к Вам убедительная просьба: написать более подробный отзыв. Поскольку только отзывы могут принимать участие в лотерее, в которой можно выиграть одну неделю проживания и отдыха в нашем отеле.

С уважением и наилучшимим пожеланиями,
Администрация Dionis Hotel Resort & Spa

Все отзывы Gulnara (1)