Регистрация: 29.07.15
июле 2015
08.07.15 - 15.07.15

супер отдых

Здравствуйте всем кто будет читать наш отзыв ! Поехали в этот отель на бум и не пожалели, но рекомендовать его небудем тем, кто любит тусовки веселья и тому подобное. Очень спокойная обстановка,мало скоплений людей, места на пляже предостаточно/берег каменистый,но есть обустроенные входы в море/есть душ. Загарать топлес - пожалуйста, есть места для неформатного купания и загорания/нудисты/.Кругом сосны, воздух необыкновенный. Все в шаговой доступности : кафе магазины стадионы корты а самое главное - море /чистое/. Питание отличное, анимация слабая, обслуживание хорошее, отель с номерами очень скромными без излишеств/нет кондиционеров сейфа фена/ в наличии жид.мыло туал.бумага полотенца и 1й канал российского телевидения. Отдыхали с 08.07 по 15.07 - маловато но остались очень довольны на следующий год обязательно туда поедем. В город Умаг можно от другого отеля проехать на паровозике/но вскресенье там все магазины закрыты кроме рыночной торговли и кафе/ -мы проехали напрасно. В целом мы всем довольны чего и Вам желаем. Хорваты молодцы! Процветания их стране и благополучия !

нет минусов
ставим плюсы
Добавлено 29.07.15 03:29 (1 089 символов в тексте)

02:14 26.01.16

Я хочу поехать в этот отель с ребенком 1 год 2 месяца. Как вы думаете, там нормально будет для него или лучше опискать другой отель? В плане еды, пляжа?
Спасибо

21:08 01.03.17

Скажите, пожалуйста, у какого отеля останавливается паровозик? Где можно купить фрукты?