Регистрация: 28.07.15
Отзыв об отеле Mandrem Beach Resort (отель был переименован 01.12.19)
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

без питания

Если Вы ищите уединение от цивилизации, то этот отель именно для Вас!

В этот отель попали с подругой случайно. Отдыхали мы в январе 2014 года. Прилетели изначально в Кандолим в Prazeres. Под конец нашего пребывания в отеле появилось предложение от администрации: поменять дислокацию и переселиться на 2-3 дня в отель, который находился в Мандреме под названием Mandrem Beach Resort. Мы решили, если путешествовать, то по полной программе. И согласились на эту авантюру. Забегая вперед, мы не прогадали с выбором.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Минус в том, что нам не предоставили трансфер, и мы сами добирались на такси до этого отеля. Цены на такси приемлемые, да и к тому же не мы одни решили перебраться в Мандрем. Скооперировались с ребятами и двинули на встречу к приключениям.

По прибытию нас поселили в корпус, который находился в самом конце на территории отеля. Недалеко от мостика, который был через речку, протекавшую рядом с отелем.

Берите обязательно второй этаж, т.к. на первом много муравьев.

НОМЕР:

Сам номер был стандарт: кровать, шкаф, стол, зеркало, балкон и уборная. Кондиционера не было, в прочем, как и всей техники (телевизор, холодильник, сейф, фен). Но в Гоа она не нужна, т.к. это рай для тех, кто любит отдыхать от цивилизации. От жары спасает потолочный вентилятор. Санузел был проще простого: раковина, зеркало, унитаз и душ, торчащий из стены.

Номер был светлым, за счет светлых стен, светлой мебели и белого постельного белья.

Wi-Fi нет, и бассейна на тот момент тоже не было. Да и это не главное! А все потому, что отель находится, прям на первой линии, на берегу океана. Выходишь за территорию отеля и сразу попадаешь на пляж.

Есть возможность подняться на крышу корпуса. Вид открывается потрясающий.

ПЛЯЖ:

Песок чистый, океан тоже. Правда, лежаков мало, поэтому занимать, только если с самого утра. Утром отлив, вода сильно уходит.

Побережье Мандрема вообще считается местом, где люди, что и делают - релаксируют и занимаются йогой на пляже. Очень красивый закат, поэтому на побережье можно спокойно оставаться до захода солнца.

Еще можно пешком дойти до пляжа Арамболя. Не спеша, мы пешком доходили за час. Главное прикрыть плечи!

ПИТАНИЕ:

На мой взгляд кушать в отеле не стоит, есть места получше. Одни из самых хороших и проверенных это:

- Riverside Bar & Restaurant (Простое кафе, приветливый персонал. При входе, впрочем как и везде, обязательно нужно разуваться. Сидеть на полу на подушках, что позволяет ощутить все прелести Гоа. Есть хороший Wi-Fi. Разнообразное меню и довольно-таки приятные цены).

- The Sunset Shack (Еще одно очень хорошее место. Лучше приходить под вечер и занять место на втором этаже. Там находится, если можно так назвать, чилаут с видом на океан. Самое подходящее место для встречи заката. Как только стемнеет, официанты зажигают на столах свечи. Попробуйте обязательно их местные лепешки "Наан с сыром" и местный индийский ром и портвейн.

Минус этого кафе в том, что если Вы засиделись допоздна, Вам придется возвращаться в отель по воде. Ночью начинается прилив, и вода близко подходит к кафе. Глубина воды примерно по бедрам.

Подводя итоги, скажу, что данный отель очень тихий и спокойный. Если Вы ищите уединение от цивилизации, то Вам подойдет именно этот отель.

первая линия красивая территория
нет кондиционера
Добавлено 29.07.15 07:28 (3 177 символов в тексте)

10:53 29.09.15

Подскажете поподробней - приятные цены это сколько?

16:32 30.09.15

Сейчас точно и не подскажу. К тому же курс был другой. Но пицца (как пример) стоила рупий 250, что на наши рубли было где-то 130 руб. Считайте сами, пицца хватало на двоих, в итоге ужин выходил рублей на 200. Разве в России можно хорошо поужинать за такие деньги?))