Регистрация: 29.07.15

июле 2015
01.07.15 - 29.07.15

Отдыхали с 17 по 27 июля. Я, муж, ребёнок 7 лет. Отдохнули...

Отдыхали с 17 по 27 июля. Я, муж, ребёнок 7 лет. Отдохнули шикарно!!! Из номера потрясающий вид на море, закаты!!! (не экономьте на виде из окна). Бельё меняют 2 раза в неделю, полотенца - каждый день (как и в других отелях Европы, естественно, их нужно бросать на пол, или на край кровати). Кондиционер работает отлично, если умеете пользоваться пультом!!! )))

Еда вкусная, есть чем накормить ребёнка (картошка, рис, макароны и пр.привычная еда), соки, мороженное с 12.00 до 17.00. Море фруктов - всё свежее! Ничего не покупали ни разу из еды! Фрукты и мороженное брали в 12.00 в баре и клали себе в холодильник (на следующее утро, чтобы пойти на море), т.к. еду из ресторана выносить не разрешают.

До моря 5-7 минут ходьбы. Большинство ступенек можно обойти, если не тупить. Есть выход за футбольным кортом (тогда меньше ступенек), но нас не напрягало совсем. Три бассейна под разный рост (в т.ч. детский) + один крытый бассейн. Спортивный зал, массаж и пр. Бесплатно волейбол, футбол, аквааэробика - всё на территории отеля. Анимация замечательная-детки танцуют, веселятся, затем для взрослых шоу (детям тоже нравится), рассчитана на всех, без языкового барьера, если у Вас есть чувство юмора, конечно!!! Аниматоры: Гоша, от которого все дети в восторге и Алекс - понравились больше всего.

Что посмотреть с дитём: дельфинарий в Варне, монастырь Аладжа - красивейшее место, ребёнку есть где побегать и полазить, ботанический сад в Балчике особенно впечатлил + дворец румынской королевы. Ездили сами на такси, 20-25 минут до каждого из этих мест, чтобы ребёнок не успел утомиться, с собой брали фрукты, воду. За ребёнка платили только в дельфинарии. Остальное ходили смотрели сами, предварительно прочитав в интернете об этих местах. Зачем тратить деньги и мучиться на многочасовых экскурсиях, когда все ходят одной толпой и ничего не видно и не слышно??? С ребёнком, не советую.

Минусы: громкая музыка по ночам из других отелей, мы в 22.00 уже спим ))), мне не хватало дискотеки, я люблю танцевать, WIFI ловит только в холле и на балконе, больше минусов не нашла! Советую для отдыха с детьми всех возрастов, для молодёжи. Летали через турфирму ТУИ, в рассрочку без %, теперь довольные и счастливые можем и заплатить за отдых )))

Центральный пляж

Логотип отеля

Логотип отеля

Чистейший пляж

Анимация

Бассейны

чистейшее море и пляж 5 мин ходьбы свежая еда анимация близость красивых и интересных мест
плохо ловит интернет шум по ночам из других отелей
Добавлено 29.07.15 09:41 (2 253 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)