Регистрация: 08.04.13
июле 2015
12.07.15 - 23.07.15

Отличный отель для отдыха с детьми!!!

Прошла неделя после окончания отдыха, но уже снова хочется вернуться в Justiniano Club Alanya. В Турции отдыхали не однократно, но в 4* в первый раз, раньше останавливались только в 5*, поэтому в отель ехали с опасением, тем более с ребенком 5 лет. Больших надежд не возлагали, почитали отзывы и решили, что надо брать с собой хорошее настроение и ехать. Перед отъездом зарегистрировались "Я еду в отель" через TOP HOTELS. Прилетели в Анталию рано утром, до отеля доехали за 2 часа, т.к. по пути заезжали еще в 5 отелей, наш был самым последним. Вместе с нами из Санкт-Петербурга в этот же отель прилетели еще 12 человек, поэтому на рецепшене сразу образовалась толпа. Вот тут была первая неожиданность, сказали анкеты можно заполнить по-русски, забрали чемоданы на хранение, одели браслеты, объяснили как пройти в ресторан на завтрак и пригласили подойти за ключами к 10-30. Через 10 минут на рецепшен уже никого не было, народ разошелся по своим делам. Мы по традиции после завтрака отправились в хамам, понравился массаж и шоколадная маска. В 11-00 уже были в номере. Номер достался отличный на 3 этаже с плоским телевизором, холодильник, фен и бесплатный сейф, не в каждой 5*. С видом на море и отдельной кроватью для ребенка, денег не давали. Ребенок был очень рад, напротив нашего бунгало был мини зоопарк с утками, павлинами и голубями. Так как регистрировались заранее от отеля получили комплимент в номер: бутылка вина и фрукты. Через день ожидал еще один сюрприз: приглашение на гала-ужин при свечах. Очень понравилось: при входе дамам подарили по розе, потанцевали под живую музыку и несколько развлекательных номеров. Анимация ещё один плюс отеля. Днем постоянно устраивают у бассейна разные конкурсы, соревнования, как для детей так и для взрослых. Вечером мини диско, шоу, дискотеки. Ребенок участвовал в детском шоу с удовольствием, привезли домой грамоту. Отдельное спасибо детским аниматорам, особенно Оксане. Еды, фруктов всегда хватало. Кто-то пишет про огромные очереди за мясом и рыбой на гриле, так всегда была альтернатива мясо и рыбу взять тушеное или приходить не к открытию ресторанов, а чуть позже. Поверьте в 5* те же жалобы на очереди за грилем. Каждый вечер вкусное мороженное, поверьте в Турции не в первый раз и мороженное везде разное.Территория отеля большая и ухоженная, много зелени и цветущих кустарников. Море - это сказка: чистое, теплое, вход в море плавный, но галька. Пляж - отдельная история: песок, но наш народ не любит убирать за собой, поэтому окурки, пластиковые стаканы. Лежаки на пляже занимают с утра в 6-00, но могут не прийти целый день. Через пару дней все как-то к этому приспосабливаются. Вместе с ребенком ежедневно ходили в бассейн покататься с горок, никаких вирусов слава богу не нашли, домой вернулись отдохнувшие и здоровые. Спасибо персоналу отеля за теплый прием! Отель рекомендую для отдыха с детьми, здесь все для этого есть. Единственное пожелание - это тент над детской площадкой, где расположены горка и качели, т.к. днём солнце всё это раскаляет. Надеемся приехать сюда ещё раз.

Любовь оценила сервисы

территория отеля чистое море анимация детская и взрослая
мало лежаков на пляже
Добавлено 29.07.15 11:53 (3 067 символов в тексте)

17:26 30.07.15

Любовь, здравствуйте!
Вы пишете: "Так как регистрировались заранее от отеля получили комплимент в номер". Какую регистрацию ВЫ имеете ввиду?
Мы летим в этот отель в августе, Бог с ним, с комплиментом, хочется просто хороший номер :)
Напишите, плз, как вы регистрировались?

19:16 30.07.15

Добрый день.
Любовь спасибо за отзыв, хотя последние все похожи. Но все по своему разные, всем нравиться, но эмоции и воспоминания у всех разные.
Елена, здравствуйте.
Мы тоже едем в отель, я регистрировался на страничке отеля, там есть ссылка "Еду в отель", заполняете и на почту им можно продублировать.

19:42 30.07.15

Елена, здравствуйте! Я тоже регистрировалась на страничке отеля по ссылке "Еду в отель" и на почту отеля отправляла имена, фамилии и даты рождения

08:40 05.08.15

Уважаемая Любовь,
В первую очередь, хотелось бы Вас поблагодарить за выбор отеля Justiniano Club Alanya для проведения своего отдыха. Нам очень приятно, что наши усилия и старания не остались незамеченными. От лица всего коллектива хотим также выразить Вам признательность за то, что нашли время и разместили свой чудесный отзыв.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время и остались довольны отдыхом. Нам будет очень приятно видеть Вас среди наших гостей снова.
Всего Вам самого хорошего!
С уважением, служба по работе с гостями

16:04 04.07.16

ЗДРАВСТВУЙТЕ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАКОМ КОРПУСЕ БЫЛ ВАШ НОМЕР И №НОМЕРА И КАКОЙ ЭТАЖ

16:06 04.07.16

ЗДРАВСТВУЙТЕ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ № КОМНАТЫ