АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5883
Фото: 31
Отдыхала С семьей в
июле 2015
29.06.15 - 13.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых на этом острове начался 29.06.2015. Из Минска...

Наш отдых на этом острове начался 29.06.2015. Из Минска время полета 2 часа 45 минут. Встретили нас замечательно, все прошло быстро. Не успели мы пройти паспортный контроль, как по ленте "катались" наши чемоданы. Далее трансфер и наш отель. Отель замечательный, уютный. Нас заселили на 3-й этаж с боковым видом на море. Номер довольно просторный. Вид с балкона на море и соседний Тсиливи Плазетто 4*.

Питанием в отеле остались очень довольны. Такое разнообразие мяса, морепродуктов, овощей !!!!!! Благодарны шеф повару. Он умничка у Вас! Порадовал!!!

О пляже: первые дни мы купались ближе к территории отеля, но потом... раскусив территорию поселка и береговой линии стали ходить левее от отеля к пирсу. Вот там - море более мелкое, песочек, ракушки!!! Брали с собой циновку и стелили на песок, т.к. за 2 лежака и зонтик 6 евро в день.

О территории отеля: уютная, зеленая, много цветов. Ребенка нашего было не снять с качелей на детской площадке. Минидиско - на англ.языке, слабенькое очень (не сравнить с турецкими диско). Бары с разнообразием напитков/коктелей впечатлили.... Амаретто, Пина Калата, Белиз... суппер!!! Бассейны классные, но по нашему мнению был перебор с хлоркой.

О поселке: отель очень удачно расположен. После сытного ужина мы выходили побродить по поселку. Магазинчики, таверны, территории других отелей... Все ухоженное.

Побывали на 2х экскурсиях от Музенидиса (парк Аскос и Хсигия, обзорная по острову) и на 2х от уличной турфирмы MY TOURS (бухта Навагио и Голубые пещеры, визит к черепашкам). От всех экскурсий остались очень довольны. Сотрудник Музенидиса - гид Ольга - просто влюбила нас в остров Закинф. И это не шутка - мы действительно прониклись этим островом. Всё было душевно так изложено по пути святых мест и прочих достопримечательностей острова. Парк Аскос тоже прикольный. Зверюшек можно было просто погладить, покормить Бемби веточкой оливкового дерева. Морские экскурсии мы покупали на улице, т.к. дешевле выходило. Спасибо девушкам-туроператорам за прогулки по морю. Бухта Навагио - это нечто сказочное!!! Фишка у нас ещё была там и в том, что наш ребенок нашел там клад с сокровищами :)), не без участия родителей конечно.....Сундук с разными бусиками, браслетами, колечками, монетами.. Ну вы понимаете...

Две недели просто пролетели! С погодой нам повезло.

Что мы привезли с острова. Это оливковое масло, вино, метакса, косметика на основе оливок, магнитики,коврики с черепашками.

Спасибо всем за проведенный отпуск.

Natallia оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание море экскурсии
Минусы отеля
существенных нет
Добавлено 29.07.15 13:50 (2 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:31 03.06.16

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по поводу экскурсий. Какая в среднем их продолжительность? Мы едем с двумя детками (4 и 1,6 года). Какие из экскурсий вы бы порекомендовали взять и которые не утомительные по времени?

20:09 05.06.16

Здравствуйте. Мы брали для дочери "парк Аскос" , много зверюшек, Бемби вообще сказочные!!!!!! Гладили их, они ручные и и не боятся людей. Единственное туда одевайте удобную обувь на подошве, тк там булыжники.... эта экскурсия двойная + пляж Ксигия. Прикольный, но воняет сероводородом. Нашей малой было 5 лет, не утомительно. Целый день. Вторую экскурсию мы взяли к черепашкам, уплыли в море и видели этих чудных зверюшек. Полдня. Третья была Бухта Навагио интересна но не малышам. А так, рядом с отелем в поселке есть лунапарк. Мой Вам совет, с малышами купайтесь не на территории отеля а уйдите чуть левее, к соседним отелям. Там море чище и Плес для деток. Мы только там с малой проводили все дни... эххххх, классно было!!!

14:18 07.06.16

Наталья, когда Вы летите?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natallia Yashina (6)