Регистрация: 30.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
24.06.15 - 03.07.15

Отличный отель,поедем снова!

Отдыхали в этом отеле уже второй раз.В прошлый раз в сентябре 2012 года.Так что после обновления отеля в этом году ,есть с чем сравнить.Ездили всей семьей с двумя детьми,старшему сыну 8 лет,а младшей дочери почти 2 года.Покупали путевку с номером Promo Room как самый дешевый.По приезду нас расселили в номере Luxery.За это отдельное спасибо Жанне Снисарь.Она подобрала нам тихий и спокойный номер на 3 этаже.Перед поездкой регистрировался в двух акциях от отеля и по обоим комплименты были получены,как и оговаривалось.Отель семейный,все для родителей с детьми.Обслуживание и отношение персонала отеля очень хорошее.Отличная анимация,вечерние шоу.Сын раньше никогда не участвовал в детском празднике,а в этот раз сам после ужина на него бежал.Еще ему понравилась пенная дискотека,все по взрослому.Ресторан действительно обновился.Меню стало шире,большой ассортимент мясного и очень много фруктов.Арбузы стали разносить на пляж и к бассейну,а также прохладительные напитки.Мороженое раньше давали всего один час и приходилось стоять в очереди.А сейчас почти целый день раздают.С напитками стало намного лучше.Вместо сухих смесей типа ЮПИ теперь нормальный сок-нектар.Пиво Туборг в нормальных стаканах и в барах появился импортный алкоголь,чего я раньше не замечал.Море как всегда отличное пологий спуск,пляж песок.Рекомендую отель для отдыха с детьми.Тусовочной молодежи там будет скучно.Собираемся на следующий год сюда же.

Добавлено 29.07.15 13:50 (1 424 символов в тексте)

11:37 01.08.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь