Регистрация: 29.07.15
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июле 2015
01.07.15 - 29.07.15

Понравилось. Отдыхали с мужем. Считаю отель не молодежным...

Понравилось. Отдыхали с мужем. Считаю отель не молодежным, больше подходит для отдыха с детьми старше 5 лет (детское меню не очень понравилось, обратила внимание тк у самой маленький ребенок). Номер большой, кондиционер работал, полотенца и постельное были чистыми. Убирали плохо/очень плохо несмотря на чаевые, но мы в номере только спали и мылись. Питание было разнообразным и вкусным, много выпечки и десертов. Анимация понравилась, на дискотеку сходили 1 раз, там плясали 5 человек. Сходить около отеля особо некуда, это минус. Ездили на 2 экскурсии, 1 с библиоглобусом, 2- на улице купили. Персонал приветлив. Wi-fi бесплатный на ресепшене, в номере платный 5$- за неделю. Море не очень понравилось, были водоросли, лежаки свободные были всегда, вечером их убирали. Считаю что отношение цена-качество отличное. Отель рекомендую.

хорошее питание пляж
плохая уборка нет кондиционера в столовой
Добавлено 29.07.15 14:39 (833 символов в тексте)

19:18 29.07.15

Расскажите пожалуйста на какие экскурсии вы ездили и цены. Заранее спасибо.

22:22 01.08.15

Ездили на корабле стоимость на улице 18$ (люди на корабле называли разные стоимости кто-то платил и 70 в отеле), и Памуккале платила в отеле 70 (не рискнули брать на улице тк дорога дальняя). На Памуккале стоит съездить, а вот корабль утомил, мы ездили на целый день, да и обещанных черепах и дельфинов мы не видели, все было дорогое (0,25 колы 3 дол, а свою воду нельзя проносить), пенная вечеринка вообще разочаровала дети даже не насладились толком, не то что взрослые.

11:20 04.08.15

Уважаемые гости!
Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы Ольга (2)