Регистрация: 29.07.15
Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
июле 2015
14.07.15 - 24.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали в Алании с 14.07-24.07.2015. Всегда берем отель эконом т.к. много посещаем экскурсий и в отеле проводим очень мало времени. Еще ни разу за все поездки не сталкивались с таким отношением. Территории нет, только отель и бассейн. Пляж просто тропинка, три лежака по ширине, там пройти к морю не возможно , надо перешагивать через людей и их вещи. Питание: Овощи и хлеб, столов мало приходится стоять и ждать, мясо- это просто деликатес, спиртное пили свое привозное- наблюдали картину как бармен русским отказывался наливать ( якобы закончилось) а туркам тут же наливает. Просто детский сад какой-то ,приходилось стоять в очереди и то могло не хватить, турки и сам хозяин лезут без очереди. Я так и говорила пишите на сайте, что отель для турков и мы просто не будем приезжать и вам мешать. Анимации нет, все на турецком языке. Все включено - это громко сказано, в номерах не убирали не разу. С детьми вообще не рекомендую, есть детям нечего. Хорошо что мы постоянно были в поездках и не обращали на это внимание. Все иностранные туристы постоянно жаловались, ругались. Мы просто уезжали, чтобы не портить свой отдых.

Добавлено 29.07.15 15:17 (1 124 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)