Регистрация: 17.08.14
июле 2015
15.07.15 - 26.07.15

Не большой отель

Хороший отель для спокойного отдыха. Отдыхают одни русские. Основной контингент это пенсионеры и семьи с детьми. Заселение без проблем, на рецепшине(практически всегда) русскоговорящий персонал, все расскажут и объяснят. В номере на полу везде плитка, в ванной сантехника без проблем, номер убирают 6 дней в неделю(кроме понедельника), полотенца и белье через 3 дня. Питание в отеле только полупансион. Готовят вкусно, выбор есть и на завтрак и на ужин. Что порадовало, когда бы не пришел всегда есть и места в столовой и столовые приборы. Повара все время подкладывают еду.До пляжа 1 минута(маленькая бухта), до пляжа побольше 2-3 минуты. На машине(как мы) 5-7 минут и Вы в Протарасе. Пляжи там лучше. Вход в воду песок, вода бирюзовая и утром и после обеда. Довольно далеко не глубоко, для детей просто рай(наш ребенок был просто в восторге). Анимации в отеле нет, но можно сходить в другие отели. Вообще не только в этом отеле, но и в самой Пернере вечером делать нечего.

Вернусь ли я в этот отель? Да.

Вы едете не в отель, а на прекрасный остров Кипр, берите напрокат машину и весь остров в вашем распоряжении.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 29.07.15 15:44 (1 116 символов в тексте)

15:33 13.08.15

Алексей, скажите пожалуйста, где брали машину на прокат?

20:48 15.08.15

Я заказывал через интернет. Контора в Протарасе PHELENA RENT A CAR. Рядом с отелем есть два пункта проката, или у Федора(представитель Библио Глобус) в отеле. Насчет цен у них ничего сказать не могу. У меня было 36 евро в день(со страховкой и навигатором)

Все отзывы Алексей (1)