Регистрация: 01.08.13
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
июле 2015
18.07.15 - 28.07.15

Отдыхали в отеле с 18.07 по 28.07 .2015 , я, муж и дочка...

Отдыхали в отеле с 18.07 по 28.07 .2015 , я, муж и дочка 10 лет.Туроператор пегас .

перелет : туда авиакомпания Икар (пегас-флай), назад северный ветер : все замечательно(для чартеров) ,пилоты и стюарты молодцы , профессионалы.

размещение: прилетели в 19 00 , сразу дали номер (бронировали с видом на море за дополнительную плату , люди, в главном корпусе все номера с видом на море, а вот балконы не во всех номерах)

номер:большой, все работало.мини-бар платно.телевизор жк 5 русских каналов.

уборка:ванная комната-чисто, постельное белье(меняли 3 раза) и полотенца чистые, белые, сухие, без пятен и дырок.чай, кофе, сахар, сливки, шампуни, кондиционеры, мыло, лосьон для тела, питьевая вода(1,5 литра) пополняли каждый день.Вобщем все хорошо, молодцы!

Питание : стандартное египетское (не лучше, но и не хуже других отелей).курица(очень вкусно),мясо, рыба(не вкусно),картошка, макароны, рис, тушеные овощи, свежие овощи(помидоры, огурцы, перец...),яблоки, апельсины, виноград, дыни, арбуз был 1 раз не вкусный, финики, яйца, йогурты, разные хлопья на завтрак.чай, кофе, несквик, соки(не юпи, а из пакетов, вкусно).В баре у бассейна с15 до 17 картошка фри и пицца. В баре на пляже напитки и мороженное( с13 до 15 очень, очень вкусное , бери сколько хочешь).Вобщем голодными не останетесь!

официанты и бармены:молодцы! Различий в отношении к разным национальностям не наблюдали, да и не искали.

аниматоры:девчонки молодцы, стараются.(даже нас сумели разшевелить)а еще их очень любят дети , для меня это показатель.спасибо!

Море: оно просто супер, плавный заход, песочек(для детей разного возраста лучше не бывает), а вот кораллов нет , да и рыбок тоже(за этим лучше в шарм)

Отдых удался!с удовольствием приедем в этот отель еще раз!

нам все понравилось спасибо всем сотрудникам отеля
не искали!
Добавлено 29.07.15 15:47 (1 741 символов в тексте)

17:10 06.08.15

Добрый день уважаемая Елена
Позвольте поблагодарить вас за выбор Моевенпик резорт Хургада для вашего семейного отдыха
Мы очень рады, что ваш отдых удался и вы остались довольны нашем сервисом, питанием, пляжем и анимацией.
Мы будем рады приветствовать вас и вашу замечательную семью снова в нашем отеле
Мы желаем вам всего наилучшего
С уважением Инга