Регистрация: 13.03.14

Отзыв об отеле Medblue Lardos (отель был переименован 01.10.15)
июле 2015
09.07.15 - 16.07.15

Спасибо Вам :)

Хочу сразу поблагодарить за понимание и помощь менеджера Яну и главного менеджера.Спасибо, что приняли и сделали все же наш отдых незабываемым.

Теперь к делу, о чем же речь :)

1. В июле ездили с мужем в отпуск на недельку. Выбирали небольшой отель, рядом с морем, на юге острова. Выбрали Medblue Gennadi. В итоге отель нас не принял, ночью мы приехали в Лардос. Также на утро на ресепшене в отеле Medblue Lardos была толпа наших туристов, которых не разместил Medblue Gennadi. Мы полдня решали проблему и только благодаря сотрудникам Medblue Lardos мы остались на юге. Я сама являюсь директором туристического агентства в г.Москва и уже есть опыт, да и наслышана многими случаями. Но какой сделала вывод: в отель Medblue Gennadi не советую бронировать, тк уже неоднократно и как я поняла из разговоров в течение ни одного года уже так поступает с туристами, да и Medblue Lardos ставит просто перед фактом "к вам едут туристы", не узнав есть ли вообще свободные номера, что приходится туристов везти на север. Спасибо еще раз Вам за всё :)

2. Medblue Lardos 4* располагается в хорошем месте. У отеля сразу остановка, откуда можно доехать до любого уголка острова. От отеля недалеко поселок Пефокс: очень милый, интресный, оживленный поселок. Пешком до него 30 минут (небыстро), также можно доехать или дойти до Лардоса. На автобусе мы ездили в Линдос. А остальное время путешествовали на мопеде.

3. Пляж в отеле небольшой, но вполне хороший. С лежаки не было проблем. Лежаки бесплатно.

4. Уютная маленькая терр-ия. Вечером включают музыку, отдыхающие у бара танцуют, пьют, общаются ( все прилично).

5. Питание среднее на мой взгляд. И если приходишь ближе к концу обеда, ужина, то ничего не достанется :) Например в отеле Sunrise (рядом стоит) лучше питание, закуски есть в течение дня, мороженное постоянно.

6. Номера хорошие. У нас не было минусов. Был второй этаж , вид на море.

Рекомендую отель тем кто хочет недорого заплатить за путевку, кто не привязан к отелю. Хорошая четверочка.

Добавлено 29.07.15 19:39 (2 000 символов в тексте)