Регистрация: 15.08.12

июле 2015
01.07.15 - 29.07.15

Только прилелели. Отель в целом хороший.Здание отель состоит...

Только прилелели. Отель в целом хороший.Здание отель состоит из 8 этажей,огромный бассейн и бассейн с 2 горками(часы работы с 10-12 и с 2-4,дежурит спасатель),+ бассейн для детей+ крытый бассейн.Главный ресторан( если заранее зарезервировать можно поужинать в турецком или в итальянском ресторане,снек бар на пляже, бары у бассейна(бургеры,картошка фри,лепешки с начинкой,мороженое,вафли между перерывами на обед и ужин),просторные номера балконами и сушилкой для вещей,в ванной стоят шампуни,мыло,ватные диски,фен.

что не понравилось:отель 5 звезд,значит он должен им соответствовать.мы часто жили в 3-4 не было претензий к сервису.здесь же: интернет в лобби,который практически не работает,у нас в номере почти не работал кондей,приходили починить 2 раза,сначала оставили карточку на 2 дня уборщицы ,чтобы днем остужалось,потом карточку забрали.потом понажимали в управлении и ушли,кондей так и не заработал нормально.полотенец 5 на 2,обычно их больше даже в 3звездах,с полотенцами эпопея целая,так как турки и немцы по 4-5 раз меняют,один раз обмен бесплатный,потом платный,учет полотенец через пень колоду,то есть,то нет,как они определяют кто сколько раз взял полотнце неясно.Персонал (кроме аниматоров)русского почти не знают,английский так себе, знают немецкий и всем немцам лижут зад,за бабки бронируют лежаки на пляже и подносят коктейли,лужи и разбитую посуду и не сразу убирают, видела как женщина на ужине навернулась. Книги отзывов не видать на ресепшене,гид только впарить экскурсии наровиться,на территории отеля платные свежевыжатые соки,коктейли,попкорн,кальян( за 2 евро)

Также обратила внимание,что много колотой посуды,я все понимаю,но все же,денег на новую посуду нельзя жалеть,в конце концов это опасно.

Из плюсов-еда на любой вкус и цвет,сколько угодно мяса,птицы,рыбы,фруктов,закусок,гарниров,овощей,супов,сладостей.

Территория ухоженная,достаточно чисто и зелени не мало,до моря мин 5,вход в море песок один,везде поливают и моют. алкоголь разбавленный,но бывало и хуже.Аниматоров теперь 8-и гимнастика и ботча и дартс и водное поло,настольный теннис-все что хочешь,только танцев нет,детская анимация.Но во вторник у всей команды выходной. Меняться,видимо, не умеют.

Вечером аниматоры за 10 евро с человека вывозят в клуб.Также много платных развлечений-аэрохоккей,приставка,магазин сувениров и шмоток,шуб и часов.

Можно съездить в Монавгат или сходить погулять на развалины по набережной налево от отеля.

Отель семейный, тут практически нет молодежи(в основном семьи).Но при этом не чувствуешь себя в пансионате 'тагила' не было.

Детская дискотека в 8 45,вечернее шоу в 9 30,после этого может быть платное бинго(лотерея) или караоке,русских песен штук 50.

Передвигаться по отелю можно почти только на лифте,их постоянно долго ждешь.чтобы подняться или спуститься-надо ждать лифт,есть лестница,но только в одном крыле.

В целом мы остались довольны, хотя были свои минусы. Мы ехали за солнцем (всегда была температура 33-38 градусов), за морем и релаксом- мы его получили.

вход в море ухоженная и чистая территория
предвзятое отношение нерешение проблем гостей
Добавлено 29.07.15 20:24 (3 008 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (13)