АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.12
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 5
Читательский охват: 21474
Фото: 165

Бронзовый статус

1 549
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2015
01.07.15 - 29.07.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только прилелели. Отель в целом хороший.Здание отель состоит...

Только прилелели. Отель в целом хороший.Здание отель состоит из 8 этажей,огромный бассейн и бассейн с 2 горками(часы работы с 10-12 и с 2-4,дежурит спасатель),+ бассейн для детей+ крытый бассейн.Главный ресторан( если заранее зарезервировать можно поужинать в турецком или в итальянском ресторане,снек бар на пляже, бары у бассейна(бургеры,картошка фри,лепешки с начинкой,мороженое,вафли между перерывами на обед и ужин),просторные номера балконами и сушилкой для вещей,в ванной стоят шампуни,мыло,ватные диски,фен.

что не понравилось:отель 5 звезд,значит он должен им соответствовать.мы часто жили в 3-4 не было претензий к сервису.здесь же: интернет в лобби,который практически не работает,у нас в номере почти не работал кондей,приходили починить 2 раза,сначала оставили карточку на 2 дня уборщицы ,чтобы днем остужалось,потом карточку забрали.потом понажимали в управлении и ушли,кондей так и не заработал нормально.полотенец 5 на 2,обычно их больше даже в 3звездах,с полотенцами эпопея целая,так как турки и немцы по 4-5 раз меняют,один раз обмен бесплатный,потом платный,учет полотенец через пень колоду,то есть,то нет,как они определяют кто сколько раз взял полотнце неясно.Персонал (кроме аниматоров)русского почти не знают,английский так себе, знают немецкий и всем немцам лижут зад,за бабки бронируют лежаки на пляже и подносят коктейли,лужи и разбитую посуду и не сразу убирают, видела как женщина на ужине навернулась. Книги отзывов не видать на ресепшене,гид только впарить экскурсии наровиться,на территории отеля платные свежевыжатые соки,коктейли,попкорн,кальян( за 2 евро)

Также обратила внимание,что много колотой посуды,я все понимаю,но все же,денег на новую посуду нельзя жалеть,в конце концов это опасно.

Из плюсов-еда на любой вкус и цвет,сколько угодно мяса,птицы,рыбы,фруктов,закусок,гарниров,овощей,супов,сладостей.

Территория ухоженная,достаточно чисто и зелени не мало,до моря мин 5,вход в море песок один,везде поливают и моют. алкоголь разбавленный,но бывало и хуже.Аниматоров теперь 8-и гимнастика и ботча и дартс и водное поло,настольный теннис-все что хочешь,только танцев нет,детская анимация.Но во вторник у всей команды выходной. Меняться,видимо, не умеют.

Вечером аниматоры за 10 евро с человека вывозят в клуб.Также много платных развлечений-аэрохоккей,приставка,магазин сувениров и шмоток,шуб и часов.

Можно съездить в Монавгат или сходить погулять на развалины по набережной налево от отеля.

Отель семейный, тут практически нет молодежи(в основном семьи).Но при этом не чувствуешь себя в пансионате 'тагила' не было.

Детская дискотека в 8 45,вечернее шоу в 9 30,после этого может быть платное бинго(лотерея) или караоке,русских песен штук 50.

Передвигаться по отелю можно почти только на лифте,их постоянно долго ждешь.чтобы подняться или спуститься-надо ждать лифт,есть лестница,но только в одном крыле.

В целом мы остались довольны, хотя были свои минусы. Мы ехали за солнцем (всегда была температура 33-38 градусов), за морем и релаксом- мы его получили.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
вход в море ухоженная и чистая территория
Минусы отеля
предвзятое отношение нерешение проблем гостей
Добавлено 29.07.15 20:24 (3 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (13)