Регистрация: 20.05.15
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Нам очень понравилось!

Были в ноябре 2014 тогда еще с молодым человеком. Долго тогда выбирали, куда полететь, какой отель выбрать, но решили не мудрствовать лукаво и выбрали Турцию и Рамаду. Ни разу не пожалели. Расположен территориально очень удачно, гуляли везде пешком, только в Океанариум ездили на общественном транспорте. Дома жилые в непосредственной близости? Лично мне не доставило никакого неудобства, может, потому что жили на последних этажах... А вообще прикольно, на крышу соседнего дома приходила большая семья, дети играли, взрослые месили тесто и выпекали лепешки, кто-то спал на матрасах... Мне вот очень интересно было на все это посмотреть) Но я в-принципе любопытна ко всему новому))))

Куда ходили? Конечно старый город, базар, в пешей доступности ТЦ Марк Анталия да и вообще по ходу движения оооочень много разных магазинчиков, рыночков, колоритно так, миииииило. Главное, иметь хорошего провожатого, не страдающего пространственным кретинизмом))))

Отель выглядит мощно. Этакая пирамида. Лифты стеклянные, бегающие на 17 этажей, эхххххх.... Мне понравилось. Я вообще люблю вот такие отельчики, городские, с красивым ресепшеном, пафосные, но мягко-диванные и очень уютные по вечерам в сопровождении живой рояльной музыки. Ах, как круто было!

На ресепшене отличный бар. Коктейли с типом питания ультра олл отличные. К пиву всегда закусочки в виде орешков ассорти. К вину шоколад и фрукты. И не всегда за деньги, ну или как вариант я просто красиво улыбаюсь))))

За питание отелю все-таки пять с минусом. Муж (уже))))) поставил бы пять с плюсом, но таки отзыв мой) Почему минус? Мне не всегда было, что есть, но я привереда та еще, поэтому все же ставлю пять. За апельсиновый сок им сто тыщ пятерок надо! Обслуживание отличное, официанты есть, носятся как угорелые. Места в ресторане только однажды на ужине отсутствовали, пришлось ожидать, то ли наплыв туристов был, то ли мы поздно пришли... НО! Как поздно мы бы не приходили, еда в ресторане всегда была! Не нужно было соглашаться на то, чего ты не ешь, лишь бы поесть, потому как все уже оприходовали... Зачет отелю! А за время путешествий повидала я уже всякое, когда за час до конца приема пищи, из еды только подливка в кастрюльке.

Номер маленький, это есть. У нас был делюкс в боковым морем вроде на 10м этаже. Но уютно же) Окно в ванную в полный рост ваще для пар незаменимая веСЧь для цели разнообразить)))) По уборке. Вот вроде чисто. НО потом я чего-то потеряла и пришлось посмотреть за тумбочками... Эх, там не моют, наверное, под кроватью тоже. В ванной зато стерильно просто было, даже стекла на душе отмывали до зеркальности. Так что я совсем не в претензии, потому как нормальный человек просто так под кровать не полезет))))) А ну еще один раз просто не убрали, днем мы спали, вешали донт дистаб, а вечером уж на нас решили забить по этому поводу. Но мы очень попросили на ресепшене и все моментом исправили, даже сердечко из полотенчиков накрутило. Ну вот как на них обижаться?

Моречко) Я ни разу не купалась. Мне глубоко было, там же с лестницы и в море, глубина вроде около 3х метров. Я так боюсь. Но прозрачное, дно видно) Я так люблю этот отель, что даже эта доооооооолгая лестница на скале туда-обратно мне в радость) Даже если просто постоять на море посмотреть.

В ноябре погода супер, всего один день за 9 дней дождик шел и шторм был. Красота невероятная именно на этих скалах! И вот элемент сервиса Рамады. Пошел дождь, на выходах появились зонтики! Берешь и гуляешь) Ну не ехать же в Турцию со своим зонтом, правда же?)))))

Спа центр. И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О!!! Это просто нужно попробовать!

Мы когда-нибудь обязательно вернемся в Рамаду. Может, на годовщину свадьбы. Ведь именно там мне было сделано официальное предложение. Отель остался в сердце это точно. Легкое и позитивное время рождает правильные решения!!!!

СПА

Бани

Развлечения и спорт

Вечерняя живая музыка

В номере есть чайник, кофе, чай, сахар, гладильная встроенная доска и утюг.

вид вниз на ресепшн с 10го этажа

весь отель один большой плюс!!!!!
минус не отеля а так... котики и продукты их жизнедеятельности на террасе как идти к уличному бассейну и морю
Добавлено 29.07.15 21:52 (3 790 символов в тексте)

14:29 01.08.15

Вот, кстати, вспомнила деталь. В ноябре не работали кондиционеры совсем( Вроде как меняли систему, поэтому...