Регистрация: 29.07.15
Отзыв об отеле Stone House (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 29.07.15

Отдыхала одна с 16 - 26 июля 2015 года

Начну с того,что еле решилась ехать одна отдыхать, но в итоге поняла,что нет лучше отдыха,чем ехать одной!) Значит в отеле заселили незамедлительно,в номере было все необходимое и все работало безупречно и без сбоев! Территория отеля маленькая,но очень уютная и чистенькая) Бассейн чистили ежедневно, поэтому вопросов к нему нет! Шезлонгов тоже всем хватало у бассеина! Но я все таки предпочитала плавать и загарать на море (пешком 10 минут). Говорю сразу,что собственного пляжа у отеля нет! За шезлонг на общественном пляже нужно платить. Далее что касается питания и обслуживающего персонала: еда мне очень нравилась,т.к. я не любитель мясного,то вполне наедалась оболденно вкусным рисом, супчиком, зеленью и сладким арбузиком) Ну а те,кто любит покушать мясо, то извините, но вам придется ограничиться рыбой и курицей) Персонал очень доброжелателен и дружелюбен, всегда поинтересуются "как дела?", "как настроение?", тысячу раз спросят "можно ли убрать со стола?". Каждый вечер лучший в мире аниматор Рай придумывал для нас новые развлечения! Если бы не он,то,наверное, я так бы и не посетила клубы Кемера, не узнала бы, что значит дискотека на яхте в открытом море да и в целом жизнь турецкого народа! Огромное ему за это спасибо! В целом меня устроило все от и до! Однозначно еще вернусь! Всем еще раз огромное спасибо!)

питание номер море обслуживание
Добавлено 29.07.15 22:30 (1 350 символов в тексте)

15:27 31.07.15

Рады за Светлану, за её состоявшийся отдых.
Но этот отзыв может дезинформировать людей. Вероятно, автор крайне - невзыскательный турист и общество очаровательного Рая также сыграло свою роль:)

Те, кто собирается ехать в этот отель, должны быть готовы к крайне средненькому отелю. Мы много раз были в самых разных отелях в разных местах Турции - и в 5*, и в 4* , но в основном - в 3*. Поверьте, в Турции есть очень приличные 3*.
Stone House - САМЫЙ ХУДШИЙ ИЗ ОТЕЛЕЙ, В КОТОРЫХ МЫ ОТДЫХАЛИ В ТУРЦИИ ЕЖЕГОДНО С 1998 ГОДА.
Насчет питания с автором категорически нельзя согласиться. Соевое мясо в виде котлеток или страшных сосисок-колбас дают во всех 3*, дело даже не в мясе, а в скудности питания в этом отеле в целом. Курицу давали 3 раза, рыбу - ни разу за 10 дней. Один раз был действительно вкусный рис (типа кус-кус). Выпечки не было, не говоря уже о каких-то простеньких восточных сладостях. Был только батон. Про напитки лучше промолчать - покупали растворимый кофе в соседней лавке и сожалели, что не взяли с собой электрочайничек с чашками. Вода в кулере была из-под крана. Ситуация с питанием - не вина шеф-повара, он готовил из того, что ему закупает хозяин. А хозяин экономит и покупает ВСЕ САМОЕ ДЕШЕВОЕ. С таким убогим ассортиментом встретились впервые, хотя мы не капризные туристы и выбирали бюджетный вариант отдыха. Но ЭТО превзошло худшие ожидания.
Впервые в 3* отеле отсутствуют ЧАШКИ, стеклянные стаканы и бокалы в баре!!!

17:18 03.08.15

автор - хорошо подучивший язык сотрудник отеля, такой же как и предыдущий автор Елена :) не думаю, что так быстро в отеле все отремонтировали и поправили. Может тот самый лучший в мире аниматор? Уж больно прет самореклама... Находиться в Кемере и ездить на дискотеки - верх лени. Их за руки-ноги не дергали, чтоб они потанцевали? :) Пляж у отеля есть, но очень далеко, к нему возят за 2 бакса. Там бар, которым можно пользоваться (только им, за напитки привезенные с собой или купленные в соседних барах страшно ругаются).
Я желаю отелю скорейшего восстановления, а хозяину - вставания мозгов на место.

12:01 09.08.15

Прикольная заказушная зазывалка одиноких девушек в этот отель. Повеселило...

08:03 17.09.15

То что Вы написали и есть ужасная правда про этот отель!

Все отзывы Светлана (1)