Регистрация: 20.05.15
сентябре 2014
27.08.14 - 06.09.14

Не смотря ни на что, нам понравилось!

Были давновато, в сентябре прошлого года, только сейчас начала писать отзывы за прошедший туристический год.

Ребенку тогда было 4-ре годика.

Я уже написала, что нам понравилось не смотря ни на что.

Далее о том, на что я закрыла глаза.

Нам поменяли номер через несколько дней. Объяснили типа у нас чет неисправно, хотя все работало и турнули. Да и ладно, я ваще люблю переезжать)))) Немного не вторкнула я, когда вечером того же дня увидала полотенчико на нашем старом балкончике... Выводы делайте сами, кому это важно.

Посуда тогда была бедненькая, приходилось поискать непотбитую, или чистый стакан, или не очень стремный пластик. Но всегда находилось то, что устраивало. Посему не придираюсь. В рот, как водится иногда, никто не смотрел, еды хватало, выпечка аЦки вкусная, овощи-фрукты целиком, что для меня огромный жирный плюс. Обслуживания как такового в столовых нет, но именно в тот момент мне навязчивости и не хотелось. Устала на работе, поэтому летела вспомнить, как это быть МАМОЙ...

Бассейны в концу дня грязноватые, но утром кристальные. Поэтому мы были там только с утра. После того, как в одном кого-то вырвало, бррррр, и так и плавало там Щасте...

Моря нет. Ни для кого не новость. Но если утром в басс, потом перекусить, а потом и море прибегает, и для 4-х летней девчули самый раз, то все очень неплохо складывается. Я тоже не пловец, поэтому мы попали туда, где мелко, и туда, где за деткой можно не бегать сломя голову, боясь, что угодит в глубину. Лежишь и получаешь удовольствие после белорусского "лета")))))

Приехали мы домой оооочень стройными, я так кг 5 за 10 дней точно)))) Я едок с натяжкой, мелкая подхватила вирусяку с тошнотой и прочими прелестями. Больница вот через 20 метров, где сутки нам вливали лекарства литрами по страховке. И с собой дали кучку. Подлатали девчонку за сутки и отпустили с миром отдыхать дальше) Больше ничего не случилось с дочкой, но от людей слышала, что тоже детки болели там... А доктора там хорошие, деток обожают просто. Моя малышка спокойно им давала колоть, хотя всегда кричит немо.

Анимашками не интересовалась я, на шоу не ходила, ехала просто отдохнуть мирно и тихо. Но у меня гиперпозитивный и мегаобщительный ребенок. Так вот. Ни одному аниматору не удалось ее никуда затащить, даже на танец живота, ее любимку. То ли она в саду тоже устала, то ли с анимацией что-то)))))))) А на детскую дискотеку (она проводится на пляже, на песочке) сходили дважды. Ваще ни о чем. Хотя танцы, софиты - наше все.

Морожко ацтой. Несъедобное. Но мы не за ним ехали, у нас в Беларуси можно его поесть вкусного. Так что не в обиде.

В аквапарке не были, детка маловата тогда была, а мне ее оставить не с кем было. Люди рассказывали, что неплохой, но ковриков и кругов не всем хватало.

В отель, может, съездим еще раз. Когда захочется Египта и больницы под боком)))) Потому что эта страна без больницы у нас не прокатывает((((

Для детей

госпиталь рядом территория огромная и красивая в номерах все работает исправно овощи и фрукты целиком аквапарк
побитая посуда неодноразовые пластиковые стаканы очереди в столовых
Добавлено 29.07.15 22:39 (2 898 символов в тексте)