Регистрация: 29.07.15
июле 2015
09.07.15 - 23.07.15

Ни одной секунды не сожалели, что выбрали Sefikbey Сity.

Всем доброго времени суток!

Неделю назад мы вернулись из Турции, и вот настало время отзывов. На TopHotels это мой первый отзыв, и сейчас будет много букв ))))))

Сразу оговорюсь, что в Турции мы отдыхали впервые, поэтому сравнить внутри этой страны мне не с чем.

Отель выбирали достаточно долго по соотношению цена - качество. Могу сказать - мы не ошиблись - отель вполне стоит тех денег, что мы отдали.

***Об отеле уже написано очень много, повторяться не хочется, просто скажу - всё чистое, новое; свежий ремонт; всё работает, всё моется, убирается, стирается, меняется на должном уровне. В целом - всё очень достойно - высшая оценка.

Расположение отеля - шикарное - всё рядом - пляж, пирс, торговая улица, центр. Очень удобно!

Балкон нашего номера выходил на улицу с барами, в которых, как уже все писали, музыка и песни до 4-х утра. Ничего страшного. Мы знали, куда мы едем, и прикупили в дорогу анатомические беруши - спали, как младенцы, в любое время суток )) А то, что бойкое место, так это даже интересно, этакий национальный колорит.)

***Пляжем мы пользовались ближайшим, 3-4 минуты идти от отеля. Лежаки не брали, потому как не любители вялиться, время проводили в воде. Ну и с огромным удовольствием дурили в отельном бассейне. Вот там могли и поваляться на лежаках, если лень нападала. Общались с отдыхающими, наслаждались солнышком.

✔ Пару раз ездили на отельный пляж Панорама- очень хороший пляж - всё устроено удобно, а с пирса можно отлично нырять. Том Круз не вызвал никаких негативных эмоций и не показался нам каким-то особо навязчивым. Человек делает свой бизнес. Забавный он, весёлый. Из-за бутылочки воды при нас не было ни одного скандала.

Большой привет водителю пляжного автобуса! Тоже тот ещё юморист)) Если вы уважительно со всеми, вежливо - то и вам ответят взаимностью! Доброе слово, как говорится, и кошке приятно.)

Отельный гид Инна - приятное, милое создание. Всё подробно и понятно объяснила-рассказала, силом ничего не навязывала, спокойно отвечала на все интересующие вопросы.

А экскурсии мы брали у Ахмета в Seker Travel рядом с отелем - он и скидки сделает (можно поторговаться)), и чаем напоит, и так поболтать за жизнь интересно. Всех, как родных, принимает.

*** ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ - я бы поставила оценку "6+", если бы была такая возможность.) Потрясающая команда неустанных тружеников!

Горничные очень деликатные и старательные, номер после уборки сверкал и благоухал. Постельное и полотенца всегда чистые и отутюженные.

✔ Бармены- Эрик и Ахмет- отличные ребята, трудяги - успевают везде и всюду: посуду убирают, напитки наливают, чистоту наводят, всегда с улыбкой, с добрыми словами. И с малышнёй отдыхающих возятся, любят их дети. Парни, вы - супер!!!)

✔ Администратор Вера - это просто сердце и душа отеля!!! Приветливая, добрая, внимательная. И в делах всегда порядок. С любой проблемой в номере - к Вере. Всегда выслушает спокойно, всё объяснит, поможет, расскажет, все вопросы решит. Ни единого раза я не видела её, разговаривающей с кем-либо грубо или раздражительно, несмотря на (сами понимаете) разнообразие отдыхающей публики.

***По поводу питания я всегда говорю, что я фанат домашней пищи, поэтому общепит судить мне очень сложно. Ну да, севрюжку с хреном вам тут не подадут. Так на то она и "трёшка". Голодными мы не были ни разу. Всё чисто и опрятно, но однообразно.

● В общем в целом впечатления от отеля самые положительные! Большое спасибо всем-всем-всем!!!

Отдыхайте, люди, с удовольствием, и будет вам счастье - там есть МОРЕ!!!! ))))))

Вид с балкона 212-го номера))

Администратор Вера за работой

Развлечения и спорт

у Ахмета мы брали все экскурсии

маленький кусочек Шефика)))

Дорога от отеля на пляж

уютные номера удобное расположение отличный персонал
Добавлено 30.07.15 00:38 (3 600 символов в тексте)

15:51 31.07.15

а можете пожалуйста приложить фоточек??

16:00 31.07.15

Ольга, я отель не фоткала, не было такой цели))) Вроде бы на Booking.com достаточно много фото Шефика.
Но сейчас пороюсь в своих закромах )))))

22:16 02.08.15

спасибо большое!)

17:06 03.08.15

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,отель находится на улице,куда приезжает промтоварный рынок?
Я была в этом отеле,но он назывался Adonis

22:51 03.08.15

Здравствуйте, Марина! Да, возле отеля по вторникам рынок.
Я не знаю, как он назывался раньше. Там сменился арендатор, и отель только открылся после ремонта в мае 2015 года. Так что мы решили успеть, пока свеженький )))

00:26 13.08.15

Скажите пожалуйста, везде пишут, что пляж рядом с отелем платный, возможно ли не брать лежак, зонтик и зайти бесплатно? т.е. лежать на своих полотенцах или это не приветствуется?

01:01 13.08.15

Здравствуйте, Альбина! Именно так мы и делали - приходили, купались, обсыхали, лёжа на своих полотенцах. Если кто-то это и не приветствует, то исключительно молча и вне поля зрения ))) Шучу. Там никому нет до Вас ни малейшего дела)
Я не могу сюда загрузить видео - я снимала дорогу от отеля до пляжа. Если ссылка сработает, то Вы можете посмотреть видео на моём фейсбуке.

02:00 13.08.15

спасибо)) видео очень информативное)

12:08 13.08.15

Ну насчёт того, что там никому нет до Вас ни малейшего дела- это я, конечно, погорячилась... хотя, лежаки и зонтики тут уже не причём))))))
Но всё не так страшно, олигофреном прикидываться не пришлось ни разу, простой игнор снимал все вопросы ))

13:16 14.08.15

Здравствуйте! Я в Кемере был 4 раза в разных отелях, местоположение отеля понятно, а где пляж нет. Я так понимаю вы ходили на пляж за парком, где Бургер Кинг и Порт. А скажите у этого отеля собственный пляж есть? Если сможете объясните где находиться и ск минут пешком до него? Заранее спасибо!

15:16 14.08.15

Добрый день, Илья!
Собственный пляж - "Панорама", тот, где заправляет Том Круз. Пляж бесплатный. Сколько до него идти, я не подскажу, потому что мы ездили на автобусе, который бесплатно возит туда-сюда (расписание на ресепшене). Относительно городского пляжа, Панорама левее ( в сторону Антальи).

11:04 18.08.15

Екатерина, расскажите, что было на завтрак? Есть ли чай, кофе?
Сколько примерно ехать до бесплатного пляжа?
Спасибо)))

14:21 20.08.15

Добрый день, Анастасия!
Прошу прощения за задержку с ответом - была в отъезде.
Чай и кофе в Шефике есть всегда в свободном доступе, сахар тоже. Кофе-машина делает чёрный кофе и с молоком. Утром молоко ещё есть отдельно, свежее. Сухие завтраки несколько видов, йогурт, 4 вида варений (или джемов) , огурцы, помидоры, брынза, маслины, колбаска соевая, печенюшки вкусненькие. Несколько раз был молочный суп, довольно часто варёные яйца, иногда сосиски обжаренные. Один раз были типа блинчики с творогом. Хлеб вкусный. Ещё была непонятная шняжка в маленьких баночках, её все мазали на хлеб как масло...Я не решилась попробовать. Вот как-то так)))
Дорога до Панорамы на автобусе занимает минут 10-12, потому что по дороге забирают народ из других отелей.

10:23 26.08.15

Екатерина, доброго времени суток! Спасибо за позитивный отзыв!)
Скажите, пжл, какой контингент в этом отеле, много ли русских? )
Насколько близко расположены знаменитые дискотеки Кемера?
и... правильно ли я понимаю, что в номере нет фена?
Спасибо заранее..!!!

16:29 26.08.15

Здравствуйте, Надежда!
Благодарю на добром слове!!
Контингент в отеле разнообразный: молодёжь, 40+, парочки, семьи - практически все русские, было несколько человек из Беларуси и с Украины.
До клубов идти мину 5-10, в зависимости от того, кто как ходит, и какая высота каблуков)))
Фен есть!! Всё работает!)

07:16 28.08.15

Спасибо за видео!

21:56 12.09.15

Рада, что смогла быть полезной)

Все отзывы Ekaterina-Katya (2)