Регистрация: 16.08.13
октябре 2014
04.10.14 - 06.10.14

Лучший отель для отдыха с детьми!

Были в Club Nena семьей с ребенком 3 лет в начальных числах октября 2014 г. Хоть отдыхали тут всего 2 дня, но я решила все-таки написать отзыв. Так как далее, следующие 12 дней, мы отдыхали в другом отеле региона и есть с чем сравнить, так сказать.

За несколько лет были в разных отелях Турции 4- 5 звезд… и хочу отметить, что Club Nena – наилучший по соотношению цена-качество! Плюс такой красоты для детского отдыха я реально ни где еще не встречала. Конечно, наверно, в люксовых (класса лакшери) отелях Турции и не такое увидишь, но там, извините, и цена соответствующая.

Изначально планировали и покупали тур в другой отель («RUBI» – 5 зв., Алания), т.к. еще в позапрошлом году его приметили, когда отдыхали в другом отеле поблизости. Вернее, приметили какое там было побережье. Шикарный песок, ни единого камня, прекрасный заход в море. Просто лучшее побережье Анталии! Хочется купаться до бесконечности! Кто бы знал, что сам отель просто «ужас ужасный»… но сейчас не о нем )))

Получилось так, что начало нашей поездки совпало с датой окончания рамадана, т.е. большим праздником. И турлидер «Анекс» продал в «RUBI» на эти 2 дня выходных больше мест, чем может разместить отель. Отдать должное «Анексу» нас об этом предупредили за 2 недели до вылета, а не в аэропорту по прилету, как делают многие непорядочные компании. Турецкая сторона нам начала предлагать разместиться в других отелях сначала на все 14 запланированных дней, потом договорились, что нас разместят на 2 дня в другом отеле, а потом перевезут в купленный «RUBI». Хочу сказать, что все 2 недели до отлета в Турцию мы «боролись» с турецким «Анексом» не на жизнь, а на смерть ))))) Нам начали предлагать на 2 дня отели либо удаленные от Алании (типа Кемера), либо с худшими условиями и кричащими отзывами о вирусе «коксаки». Всего нам было предложено около 15 отелей…

Мы пинали на то, что у нас маленький ребенок и нужен хороший песочный пляж и условия даже на 2 дня. Видимо, мое упорство не прошло даром и в последний момент нам предложили «Club Nena». Почитав отзывы в инете за 3 дня до вылета мы согласились )))

В очередной раз поняла, что надо бороться за свои права и только тогда можно добиться нужного результата. Ведь это была не наша проблема, что турлидер продал больше путевок, чем может вместить отель… и по хорошему, они должны предлагать взамен отели на уровень выше! Но, к сожалению, как я потом узнала, в последние годы это условие не соблюдается. И такие ситуации возникают все чаще и чаще. А турлидер таким образом реализует места в «неликвидных» отелях, спрос на которые минимальный.

Об основном.

Много про отель не буду писать. Отзывов много. Остановлюсь на еде, общей территории и детских зонах.

Долетели без задержек. Доехали до отеля в микроавтобусе без заминок. На ресепшене была милая девушка, русскоговорящая. Поселила в отличный номер в одном из домиков по ходу движения к морю… на 2 этаже. Отличный, большой, светлый номер. Все чисто, опрятно и красиво. Убрались на следующий день без нареканий. Полотенца поменяли, полы помыли, все вещи красиво расставили и детские игрушки тоже.

Отель очень опрятный, зеленый. Все зоны в нем продуманы до мельчайших деталей. Даже муссорки на каждом шагу разделены по типу мусора. Есть домики для кошек ))

Еда – отличная!! Не верьте тому, кто пишет, что «не очень»… Много салатов, сыров (разных сортов – козий просто шарман!), лазаньи, пиццы, закуски, зелень, выпечки, фрукты (нарезают свежие при тебе), разное мясное горячее и гарниры на любой вкус! Есть и диетический стол. Гриль вечером не один – есть и мясо и рыба!! На любой вкус. Утром ОЧЕНЬ разнообразная еда. И каши, и картошка, и сосиски, и всякие блинчики, и хлеб обжаренный, и лепешки… и как обычно в разных видах яйца…

Глаза разбегались. И я реально не видела, как в других отелях делают, что вчерашние блюда использовались в салатах сегодня )))) Еда очень хорошего уровня. Поверьте. Всегда найдете на свой вкус.

Плюс, на территории есть кафешка, где можно всегда попить натуральный турецкий кофе (приготовленный на песке), чай и буфет с печеньками и рахат лукумом. И хорошего качества!

И основное, из-за чего мы хотим и в этом году поехать именно в Club Nena – это детские зоны. Отель очень продуман для отдыха с малышней. Во-первых, это детская площадка и зона вне курения прямо на пляже! Круто!

Во-вторых, отличная детская столовая. Деткам можно кушать как внутри помещения, так и за столиками рядом. Тут же детская анимация – мини клуб. Зайти туда не успели, но отзывы хорошие. Не смотря на кричащие в инете в тот момент отзывы с Анталийского побережья о вирусе «коксаки» и болеющих везде детях, наш ребенок ни чем не заболел и даже прекрасно поплавал в детском бассейне с горкой. Игрался в бассейне 2 часа с турецкими детками ))) язык другой, а общались и игрались прекрасно, даже не понимая друг друга.

Рядом с детским мини-клубом (домиком Белоснежки) еще расположена большая детская площадка в форме корабля. Плюс, вечером можно платно покатать ребенка на машинках. Вечернее детское шоу – заводное, яркое и достаточно долгое. Все детки пляшут, поют песенки )))) Аниматоры просто умнички!

Вообщем, для детей на территории все 33 удовольствия!

Плюс ко всему, хозяйка отеля в этом году открыла еще и аквапарк на территории отеля! И это при том, что другие хотельеры, наоборот, с каждым годом пытаются экономить на всем чем только можно, увеличивая прибыль себе в карман. В этом плане можно только поклониться руководству Club Nena, что вкладывают средства в улучшение условий.

Напоследок хочу сказать, что мы трижды пожалели, что не остались в этом отеле до конца отдыха (а нам предлагали!), а поехали через 2 дня все-таки в изначально запланированный «RUBI»… Как говорится, все познается в сравнении…

В этом году тщетно искала такие же условия (конкретно по пункту для отдыха с ребенком) по отелям региона и так и не нашла. Поэтому, хотим снова поехать в Club Nena!!! Чего и вам желаю ))))

отлично продуман детский отдых отличная еда зеленая территория вложение хотельера денег в инфраструктуру
не песочный заход в море
Добавлено 30.07.15 08:42 (5 944 символов в тексте)

08:48 04.08.15

Не вводите людей в заблуждение. Отель в этом году действительно стоит дороже Руби. Но не на 1000 долларов, а около 650 на семью из 3 человек. Брала цены Анекс-тура и Руби блок А (в коем мы отдыхали в прошлом году, подороже, но зато на берегу моря). gazzilla и я вам в личку или на почту могу переслать письмо моего турагента со большим списком отелей с значительно лучшими условиями и за те же деньги, что и Руби. Не надо здесь всех уверять, что Руби стоит копейки и поэтому у него и условия такие же "копеечные"!

12:24 14.08.15

Анекс продает Нену?