АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1244
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
08.07.15 - 18.07.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошо!

Были с сыном 8-18.07.15. Находится через дорогу от пятерки, инфраструктурой которой в полной мере пользовались( только спали в своей трешке). Реальное "все включено"! Кормили очень хорошо, а фрукты вообще выше всяких похвал. Море супер! Свой пляж. Хороший, песчаный. Лежаки по типу раскладушки, без матрасов. Многие заходили в спец.тапках, но мы без них обошлись. Моему 12 летнему сыну понравилась анимация, хотя почти все на немецком было, учитывая что большая часть отдыхающих немцы это понятно. Аниматоры все молодцы!

Везде очень чисто, все время поддерживался порядок. В номере убирали каждый день, за 10 дней 3 раза постельное белье поменяли. Номер с кондеем, телевизором (1русский канал и не плоский, а на тумбе стоял), мини бар(пополняли сами), были спец.шторы от жары, шкаф, вешалки, большое зеркало. В ванной как и во многих отелях с вентиляцией не очень, маловата душевая кабина.

Рядом находится остановка автобуса. Сами ездили в Линдос-это недалеко

( надо иметь хорошее сердце, высоко и тяжеловато подниматься), впечатление очень хорошее.

До Родоса автобус с той же остановки -5, 5евро с чел., ехать долго: час сорок, но стоит того! Реально старый город, а не новодел, масштабы впечатляют. Если планируете по Родосу ездить в разные места, то кроссовки или другую обувь удобную берите в поездку по острову.

Фантастическое впечатление от Поцелуя двух морей. От отеля на арендованной машине всего минут 40 ехать. Место незабываемое!

Греки хоть и шумные, но стараются, чтобы к ним приехали еще, не динамят в кафе и приносят хорошие по качеству продукты и напитки!

На Родос еще бы поехала, с удовольствием!

Плюсы отеля
чисто красиво хорошо кормят чистейшее море
Минусы отеля
маленькая душевая отсутствие вентиляции в ванной
Добавлено 30.07.15 11:34 (1 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 11.08.15

Подскажите пожалуйста, платные ли на море лежаки и есть ли пляжные полотенца.

10:29 07.12.15

Все бесплатно, полотенца дают в первый день под залог 10 евро на одно полотенце и карточку, по этой карте Вы ежедневно можете менять полотенца. При выезде деньги позвращают.

14:24 15.04.16

Добрый день, если не трудно, напишите, пожалуйста, про пляжный бар, какие там напитки, есть ли пиво? Муж обожает сидеть в баре на берегу с бокалом пива. А если нет в пляжном, то где ближайшее место к пляжу? И еще - про курение, можно ли курить на территории, не в закрытых ресторанах, конечно. Спасибо большое заранее.

09:57 18.05.16

Есть ли какие нибудь развлечения вокруг отеля вечером?

16:52 24.05.16

бары с алкоголем в пяти минутах ходьбы до пляжа, курили люди свободно, насчет ресторанов алякарт не помню, но на территории точно курили люди спокойно.

16:54 24.05.16

в пешей доступности не наблюдала, надо ехать в линдос

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)