Регистрация: 30.07.15
Отзыв об отеле Grand Park Bodrum by Corendon (отель был переименован 01.01.21)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Кошмар!

Начну с того , что в Турции не первый раз, и в Бодруме тоже

Приезд ( я с мужем и дочь 12 лет), когда мы подъехали в 7-00 к отелю (не было вывески и все было обшарпано) настроение упало ниже плинтуса... все самое "веселое" началось позже. Заходим в отель: ... грязь, мусор, и это только ресепшен (я хотела сесть и уехать обратно, мне было тошно и я плакала первый день от разочарования) ... Надели браслеты... мы пошли на завтрак в 7-30.. и тут сюрприз... в 7-30 приходит персонал и начинает готовится к завтраку :убиратся, расставлять посуду.., где-то через полчаса принесли еду...вареные яйца, колбасу, и овощи... и на этом всё... в принципе тоже самое было на обедах и ужинах, голодными не ходили, но выбора особенно не было (курица, макароны, картошка фри, зелень, пару раз была баранина и котлеты, рыба) Засели нас после 14-00, заходим в номер ... стоит одна кровать ( и это на троих человек...) , пошла поругалась, через 4 часа принесли раскладушку для ребенка. Пляж : грязь, ходит один уборщик, убирает только большой мусор, лежаки старые, протертые, зонты в таком же состоянии, горшки-мусорки отстутствуют, анимация слабая.. Напитки: Кофе в автоматах хорошее, пиво вкусное, виски разбавлен, джин неплохой. Мороженое вкусное, что хочу еще отметить это первый отель где не было молочных коктейлей для детей.. Вывод:Это не пятерка, и даже четверкой не могу назвать. Мне не понравилось ( причем не мне одной, были люди ,которые приехали в Турцию не в первый раз и были ,которые в первый раз -сказали, что больше не поедут ни за что) , отель не рекомендую.

Добавлено 30.07.15 11:45 (1 573 символов в тексте)
Все отзывы OlgaNik63 (1)