Регистрация: 30.07.15

июле 2015
23.07.15 - 28.07.15

Отличный отель! Смело езжайте, не пожалеете!

Только вернулись и спешим поделиться впечатлениями.

Египет страна бедная, едешь из аэропорта, одни руины. Но наш отель- это просто сказочный оазис!

Плюсы:

Обслуживание: читала отзыв якобы не помогли вещи занести, не пропускают на обед ужин, только египтяне в почете, к русским вообще никак. Это все ВРАНЬЕ! Нам с мужем и из автобуса помогли один чемоданчик занести, и в номер сразу проводили. И чаевых не просят. Улыбаются, здороваются! Да, очень строгий персонал, с 12.30 барбекью, ждите, раньше не открывайте. только детям мороженное, значит только детям! Да, своим поблажки, но что вы хотите сказать, что если у нас в России видите араба, сразу ему ковровую дорожку?! Наши еще хуже относятся к другим нациям. А в этом отеле очень много иностранцев: и китайцы, и французы, итальянцы. русских не много! тихо спокойно, никто пьяный в бассейн мебель не бросает. и отношение к нашему брату очень лояльное! в Турции русских просто ненавидят. А здесь очень милые люди!

Номер: был на 3ем этаже, шикарный вид на море и бассейн. в номере прохладно, даже кондер не надо было включать. насекомых нет. Да, мебель не новая, да, сантехника не новая! НО все работает, все чисто и уютно!

Еда: ням, просто ням! мы ели и ели и кому там мало разнообразия? курица, рыба, мясо каждый день. приготовлено всегда по-разному! утром- тосты, омлет, блинчики, каши- все очень вкусно. однообразно? но не ешьте все разом:) один день одно пробуйте, другой- другое блюдо. на обед с 12.30 на гриле кебабы, с 13.00 обед в ресторане, всегда паста и все виды гарниров, мясо каждый день. на ужин- самая вкуснятина! даже вспоминать печально, еще хочу! Ребята, обязательно сходите в рыбный ресторан на территории отеля, возле моря. там за 20 долларов вы получите комплексный ужин- салат с тунцом, суп из морепродуктов, ассорти морепродуктов гриль (креветки, краб, рыба, кальмар) плюс гарнир. и тарелка фруктов! Это все очень вкусно. шеф повар выходил спрашивал, понравилось ли нам и был очень рад когда мы сказали-да:)

Выпивка: пиво приятное, но безалкогольное, вино красное сухое...ничего, бывало и лучше. другой алкоголь не понравился. даже платный мохито не рекомендую- не мохито это вовсе! если планируете выпивать, берите в дьюти фри с собой!

Море: не нужна там спец. обувь- не нужна! ну песок с камушками сначала может на камушек и наступишь- неприятно, но вода прозрачная- обходи камни. а дальше просто сказка- белый песочек, море спокойное, для детей идеально. За буйками рыбки, морские ежи, но их видно даже не вооруженным глазом, никого не трогают, маску одел, ныряй смотри, наслаждайся!

Минусы:

Тур оператор (Пегас) это единственный огромный минус! Если есть возможность выбрать другого оператора, сделайте это! В самолете бортпроводники хамят. Покушать и не мечтайте за 4.5 часа один бутер, который поперек горла встал. Плотно покушайте перед вылетом. Если попить, то дюшес отвратительного вкуса. Пледы даже не дают, один на троих если только.

Еще минус- это режим работы моря:)) после 17.30 закрыто море...а так хочется еще поплавать. с бассейном тоже с 9ти до 17.00 работает. но аниматоры развлекают как могут... вроде всем нравилось. мы на шоу не ходили.

Добавлено 30.07.15 12:15 (3 146 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)