Регистрация: 30.07.15
Отзыв об отеле Галерея (отель был переименован 01.03.23)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Свадьба в Галерее

Отмечали свадьбу на территории отеля Галерея, здесь невероятная красота а свадьба это очень знаменательное событие. Нам все красиво оформили, еда была вкуснейшая, и главное что понраивлось, все продукты и алкоголь, которые мы привезли от себя - вынесли все, это было заметно по тому количству, которое было использовано и то что еще осталось. Мы как новобрачные, остались в отеле еще на пару дней, отдохнуть от всео и всех. Номер стандартные, как и во всех 3* отелях, но здесь шикарная кровать, отличный душ и завтраки радовали. Явно повар старался, а не как в обычной столовке. Мы смогли насладиться природой и друг другом. Спасибо отелю Галерея, хтелось выразить благодарность!!!

Добавлено 30.07.15 12:57 (681 символов в тексте)

03:22 30.08.15

Решила почистить организм, подруга посоветовала съездить на 3 дня в клуб "Галерею" и воспользоваться программой "Детокс-выходные", предполагающей заезд в пятницу и выезд в воскресенье вечером. Мне понравилась программа, она достаточно насыщенная, каждый день я посещала различные процедуры, направленные на детоксикацию организма, стимуляцию метаболизма и снижение веса. Удобно, что помимо процедур я также могла неограниченно посещать кардиотренажеры и бани, rак раз то, что я люблю. Результат не заставил себя ждать, даже после окончания процедур я потихоньку теряла вес и объемы. Сотрудники СПА-центра были милы и вежливы, спасибо!

Все отзывы Марго (1)