Регистрация: 08.08.12

декабре 2014
12.12.14 - 23.12.14

место для ночлега))

В Индии уже в 3-ий раз, поэтому знали куда едем и что там ждать.) Отель для туристов, которые уже были на Северном ГОА и хотябы примерно представляют где,что находится. Отель находится не рядом с пляжем(я бы сказала даже, далеко от пляжа). Если планируете брать мопед-не проблема. Расположен между Кондолимом и Багой. Но в плане путешествия на мопеде удобное расположение(на объездной дороге как бы). Вообще, если хотите рядом с хорошим пляжем жить выбирайте отели в районе Арамболя, Марбелы, Мандрема и тогда проблема с каждодевным путешествием до пляжа и обратно отпадёт сама собой))).

Питанию в отеле поставила 5, т.к. когда поехали на рыбный рынок и купили акулу,креветок, решили приготовить это в отеле.(хотя,честно говоря очень боялись)))Так вот, приготовили всё СУПЕР! И по цене у нас это обошлось оооооочень бюджетно. Пару раз просто ужинали в отеле по меню, тоже всё понравилось.

Персонал очень приветливый. В отеле мы только ночевали. Мопед брали прям на ресепшене(по цене как и везде 200 рупий).

хорошо готовят
далеко от основной дороги
Добавлено 30.07.15 17:07 (1 011 символов в тексте)
Все отзывы Lubov1234 (8)