Регистрация: 04.03.15

Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
10.07.15 - 24.07.15

Мы довольны.

Отдыхали 2 недели семьей с 16тилетней дочкой и сыном 5лет.Проживание в двухкомнатном фэмили на втором этаже основного здания.Отпуском остались довольны.Персонал отеля прекрасен-все очень вежливо и дружелюбно.Про питание:кормят очень вкусно-в обед и ужин всегда есть что то необычное-утка в апельсинах,тушеный кролик,каре ягненка,индейка-всегда в наличии,т.к.иностранцы(а их в отеле абсолютное большинство-англичане,французы,голландцы-с последними мы кстати очень подружились)берут в основном свинину и картофель фри:).Про алкоголь:в обед и за ужином мы с женой брали графинчик белого вина,т.к. пиво не очень понравилось-кроме минибара!Туда ежедневно подкладывали пару бутылочек родосского Магнуса-вот он вполне норм.Кстати также 2 пепси,2 севен апа,2 воды ежедневно бесплатно.Уборка ежедневная.Мороженое всегда для детей в неограниченном количестве прекрасного качества.Пляж назвать плохим-не сказать ничего-в море не зайти вообще-соответственно променад налево от отеля-500 метров рядом с супермаркетом и вы на хорошем пляже(2 шезлонга,зонтик-6 евро).Очень правильно мы поступили,заказав экскурсии от местного гида Иван Сусанин(связался я с ними еще из России)-прекрасные,ответственные,грамотные люди-Виктория просто асс своего дела-цены на треть дешевле Кораловских,а Тез тура наверно вполовину.Всем советую посетить Санторини-красота,да и везут на большом морском пароме-катамаране масса приятных впечатлений,также ездили на Спиналонгу-тоже понравилось.Пещера Зевса и Кносс- самр собой-рядом брали бмв тройку кабриолет-120 евро в сутки.Нам все понравилось-а ехать в Сериту или др.место уже решать вам:)

Добавлено 31.07.15 11:06 (1 605 символов в тексте)
Все отзывы Тимур (1)