Регистрация: 31.07.15
июле 2015
18.07.15 - 25.07.15

3.3

не вернулась бы в этот отель

Отдыхали с мужем и свекровью 18-25 июля, напишу как было у нас.

Свекровь первый раз за границей, на море, приезжаем в отель, просим для Свекрови хороший номер так как она первый раз (нам сразу же дали хороший номер, но я думаю только потому, что я беременная) , и это был ужас, номер во втором корпусе на первом этаже, заходим, двери от купейного шкафа стоят рядом с ним, кондеционер не работает, телевизор тоже, ванная комната это просто кошмар, туалет стоит боком в притык к раковине, к душу (дырка в полу и шторка) так просто и не подойдешь....мы были в шоке.... вид с балкона никуда... попросили поменять, менеджер на ресепшене ни в какую, даже за деньги, нет номеров и все, но мы же все прекрасно знаем что они каждый день появляются. Кондиционер починили в первый день, телевизор во второй, шкаф на третий.

Пляж, бассейны, зелёная зона: особо не обрадовали, если вы придете после завтрака, не найдёте ни одного свободного шезлонга, муж вставал в 4, 5, 6 утра чтобы занять их полотенцами, и он такой был не один, возвращался и ложился спать дальше.

Ресторан: в первые пол часа сесть негде, приходишь позже, мяса нет. выбора фруктов не бывает, это либо дыня, либо арбуз, либо апельсины. В остальном все нормально, голодным не останешься.

Самое не приятное для нас это оказалась уборка. Я первый раз вижу такой свинский отель!!! вся уборка заключалась в расправлении одеяла на кроватях и уборке мусора. И все!!! При входе в номер у нас был ковролин в коридоре, далее ламинат, так вот они за семь дней ни разу не пропылесосили и не помыли полы. Полотенца ни разу не поменяли. А, и ещё, все полотенца, постельное белье, в жёлтых пятнах....фуу... Свекровь как то кинула полотенца такие на пол, чтобы поменяли, так вот с пола их сложили и положили обратно ей на кровать! Мы решили так не рисков ать!

Конечно в целом отдых нам это не испортило, но неприятные моменты остались в памяти, и друзьям я бы этот отель не советовала.

На выходе с отеля с права есть магазинчик с фруктами, напротив через дорогу очень много сувенирных магазинов, пару кафешек.

А ещё гид от Пегаса Заур, редиска. Поехали на экскурсию огни анатолии, нам это так красочно расписали, какое это мегаттанцевальное шоу, с акрабатами, гимнастики и тд, и что все танцоры на подбор, рост, вес, прически, попали в книгу рекордов гинеса за синхронные танцы, такая все это чушь....ввсе они разные, синхронность хромает сильно, смотреть не интересно, сюжета нет( а стоимость если переводить на наши деньги сейчас 3600 руб. Так то не мало совсем), так вот он нас не предупредил что туда нужно брать полотенца под попу, кресла как на стадионе пластмассовые оказались жутко грязными, чёрные можно сказать, половина стадиона приехала с полотешками! А ещё у нас была одна экскурсия, Заур написал нам время выезда из отеля 14.40, оказалось он перепутал и выезд в 15.40, а нас предупредить забыл. могли бы ещё купаться или в номере отдыхать. В общем с пегасом я больше не летаю.

Ну вот как то так.

Добавлено 31.07.15 11:32 (2 959 символов в тексте)

10:23 02.08.15

Такие как вы занимают полотенцами шезлонги и спят дальше, а люди , которые приходят на пляж должны искать себе свободный шезлонг и ждать пока вы поспите что ли??? Правильно делают, что убирают полотенца, если человека нет больше 30 минут!

Все отзывы Kat1707 (1)