Регистрация: 31.07.15
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.3

Отель для непритязательных

Выбрали данный отель для отдыха начитавшись восторженных отзывов предыдущих отдыхающих. Некоторые пишут, что отдыхали в Амаре по несколько раз (чему были крайне удивлены после посещения данного места). Начнем по порядку. По приезду в отель нас молча встретила девушка, стоящая рядом со столиком с шампанским и лукумом, ну да и ладно, устав с дороги не слишком то и хотелось сладостей. Потом к нам подошел парень по имени Игорь, любезно предложил помощь в размещении. Заселили не сразу, ждали около двух часов. Парню по имени Игорь дали 30 долларов за то, чтобы номер был получше. То, что он поселил нас в самый плохой номер в отеле мы узнали ближе к ночи, когда не смогли уснуть от гремящей музыки. Данный номер располагался над амфитеатром, и Игорь, зная об этом, не постеснялся взять деньги и даже в последствии не извинился...Так что народ, пожалуйста, не связывайтесь с высоким худощавым парнем по имени Игорь, ему нет до вас дела! Деньги возьмет, а номер даст плохой....В этой ситуации нашим спасителем оказалась гид Тез-Тура Юлия, очень замечательная блондинка! Помогла найти хороший тихий номер, где мы и в дальнейшем жили все время отдыха. Про внешний и внутренний вид отеля хочется сказать что он определенно требует ремонта, как минимум косметического. Уборка в номере ужасная, на некоторых местах пыли столько, что можно рисовать...Под кровати вообще не залазят, грязь жуткая. Сложилось впечатление что у нас только кровать заправляли и больше ничего не делали. Про еду. Несколько раз заметили, что на завтрак ставят вчерашние продукты, такие как сыр-нарезка и некоторые овощи, что безумно нас возмутило находясь в 5ти звездочном отеле! Было несколько неплохих тематических вечеров где было много морепродуктов, мяса и.т.д. Не люблю ни то ни другое, поэтому оценить не могу. Отдельно хочется сказать про вечно грязную посуду! ЭТО ПОЗОР! Приходилось перебирать тарелки и кружки в поисках более-менее чистой посудины. Кстати на это обратили внимание наши гиды и обратились с жалобой к руководству отеля. Замечу что отдых в этом отеле не самый дешевый, поэтому мы были в шоке. На уличной террасе ресторана стоял жуткий грязный столик с черным мусорным пакетом, куда прямо при всех скидывают остатки еды... Когда кушаешь, аппетит пропадает однозначно глядя на такое зрелище. Официанты в целом неплохо работают, хоть и не слишком приветливы. Еще возмутило большое количество кошек в ресторане. Я конечно люблю животных, но когда они чуть ли не на стол к тебе лезут, это уже перебор. И это была не одна кошка! Про пляж. В целом пляж чистый, море чистое, вода прозрачная. Но проблема с лежаками , если не займете место в 7 утра то наверно потом уже не займете! Та же ситуация с местами у бассейна. Кстати бассейн хлорированный (!). Имея аллергию на хлорку мне это было неприятно и вообще давно не видела хлорированного бассейна, на мой взгляд это прошлый день. На бассейне развлечений не много, есть несколько небольших горок для детей и обеденная анимация с играми на воде. Есть также гидромассаж, который нужно включать самому нажимая на какую то большую кнопку, которая с первого раза не реагирует на нажатие. Из вечерних развлечений в принципе все стандартно, детская получасовая анимация, потом либо концерт либо конкурсы. Также проводились дискотеки с живым звуком. В целом нескучно. Успели побывать в ресторане аля карт, а именно во французском. Хочу сказать, что такой гадости я нигде не ела). Принесли мизерные порции, а самое удивительное, в меню было написано совершенно другое! И есть это было невозможно.... Может от того, что ресторан бесплатный, я уж не знаю. Может это просто такое отношение к гостям, как говорится, лишь бы что кинуть...Резюмируя вышесказанное, непонятно откуда такие хорошие отзывы?! Люди, ведь вы отдаете деньги за этот отдых, неужели Вам не хочется кушать из чистой посуды и жить в чистом номере?! В общем, странно. Это не уровень 5ти звездочного отеля. Не рекомендую. P.S. Еще раз про гидов Тез Тур, Юля и Ася, спасибо Вам, девочки! Вы-это лучшее что было в отеле, мы про Вас не забудем).

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 31.07.15 12:35 (4 031 символов в тексте)

23:22 03.08.15

В Амаре никогда не было пьяных угаров, это был милый, спокойный отель для взрослых отдыхающих, к сожалению не были в нем давно, но вряд ли всё так печально...

23:24 03.08.15

Конечно Амару и Регнум сравнивать нельзя, но в Амаре была особая душевная обстановка....

03:33 04.08.15

Я вам верю, да и сами гиды сказали что в этом году отель так испортился.... У меня и в мыслях не было сравнивать , описала то, что видели.... Видимо на самом деле раньше там было гораздо лучше, это нам так повезло туда попасть в этом году....

15:54 05.08.15

Такая откровенная чушь,видимо я другой Амаре отдыхал,не согласен ни с одним пунктом отзыва

17:10 05.08.15

Видимо в другой. Либо вы по другим параметрам отели оцениваете. Мое мнение такое, и оно не единственное подобное.

19:19 05.08.15

В прошлом году отдыхали в Амаре в октябре, и не смотря на не сезон, все было почти на высшем уровне. Отель оправдывает стоимость отдыха на 100%!
Анастасия а что же Вы тут сравниваете Regnum Carya Golf & Spa 5* и Amara Wing Resort Comfort 5*, эти отели отличаются по стоимости в раза два . Так что Ваш отзыв вообще не объективен
Сравнивайте свой Regnum с Royal Adam & Eve 5*, Rixos Premium Bodrum, Voyage Belek Golf & Spa, Mardan Palace

19:09 08.08.15

Анастасия, очень жаль, ваш отдых очевидно был подпорчен. Мы были в 2011, с питанием и чистыми тарелками было все в порядке, а вот уборка номера и тогда нас удивляла. про пыль я молчу, были более заметные вещи: мы при заезде видели большую белую таблетку на ковролине и она нам "помахала на прощание" при отъезде. Самое смешное, к нам приходила девушка и интересовалась качеством уборки, мы ей все рассказывали, но это не поменяло ситуацию)))

16:57 10.08.15

она и осталось, просто контингент иногда не тот заезжает, не амаровский

03:33 11.08.15

А что вас возмущает я не пойму? Мне есть с чем сравнить отдых в Турции, Амара это отель который для меня ничем не запомнился кроме чистого моря, и то это не заслуга отеля. А ваши сотни довольных отдыхом это такая масса неприхотливых, которым и бесплатная еда счастьем кажется , и рядом с кошками готовы есть. Уж без вас знаем как должно быть в Аля карт ресторане, просто такую гадость которую принесли в Амаре есть было невозможно. Вам наверно совсем сравнить не с чем кроме Амары, сочувствую. Вы то видимо умеете отдыхать ,с утра 2 по 100 водки не вы заказывали случайно ?:)

03:36 11.08.15

Наталия,да , к сожалению там так и осталось .... Грязь ужасная, с детьми ехать вообще опасно, особенно с малышами...мне странно что мы с вами грязь видели а остальные не замечают :) может мы как то иначе отели рассматриваем :)

22:06 11.08.15

Удивлена отзыву об Игоре. Впечатления о себе оставил самые наилучшие. Именно он нас встречал и провожал в номер. А про взятки за номер я вообще давно не слышала. В Турции отдыхаю 15 лет, вначале двухтысячных это действительно имело место быть, но сейчас размещают в номера просто по желанию клиента, если что-то не понравилось.

00:41 14.08.15

Ну что вы,Регнум на порядок будет повыше всех вами перечисленных!!!)))

00:44 14.08.15

А зачем вообще платить за выбор номера???Вы в праве выбрать из трех предложенных....и совершенно бесплатно!)))

14:51 19.08.15

Если кто не знает, то Амара уже не Амара. С этого года их купила сеть Кристалл. Поэтому с каждым годом Амара/Кристал будет всё скромнее и скромнее. В Амара Клаб Марин ушла менеджер анимации, которая там работала лет десять, может больше. Всё там на ней держалось. Просто новое руководство уже не может платить такую же ЗП как было раньше. Поэтому в этом году слабенькая анимация стала. Все старые аниматоры тоже смотались, но общаемся на фейсбуке. В этом году ещё остались отголоски былой Амары, со следующего года будет думаю ещё похуже.

19:30 14.09.15

Спасибо,за коммент ,мы рассматривали этот отель на июнь 2016,а жаль наверное прийдется искать другой

19:46 14.09.15

Думаю не стоит он своих денег.Посмотрите отель Риксос Текирова или Гюрал премьер текирова.На всю жизнь запомните этот супер отдых

16:07 31.01.16

Здравствуйте,скажите пожалуйста Вы рекомендуете Гюрал который в Кемере?

10:39 01.02.16

День добрый ! Да, этот супер отель для отдыха с семьёй. Но стоит ли ехать теперь в Турцию? Поднадоела она да и ситуация вынуждает смотреть другие места.

16:22 01.02.16

Добрый,обидно за отношение к нам,но честно я очень люблю Турцию и надеюсь через пару тройку лет вернутся,просто просматриваю отели на будущее может какой зацепит(отмечу в избранных
Европа сейчас страшно и дорого,Азия тоже подорожала,смотрели на лето Кипр трешки и потрепанные четверки тоже на двоих под сотню неделя на завтраках,как то грусненько

18:29 01.02.16

Азия вообще не вариант если Вы с детьми. Или ехать туда с друзьями у кого ребёнок примерно такого же возраста. Скучно там детям, очень. Да и накормить ребёнка не просто. Если интересно почитайте мой отзыв по Пхукету. Мы рассматриваем Болгарию по рекомендации друзей. Причём не отель,а апартаменты. Так как питание там довольно не дорогое если затариться в маркетах типа Метро.

Все отзывы Анастасия (1)