Регистрация: 31.07.15
июле 2015
16.07.15 - 22.07.15

1.7

Все ужасные пофигисты.

были в Голдене с 16 по 22 июля с мужем. На первую годовщину свадьбы. Отель большой, но от этого толку мало. Лифты по три захода ждешь, вечно переполненные. Огромная свора мамашек и детей -_- причем и с совсем младенцами за чем то сюда прутся. Слииишком много русских. от них всех едешь как можно дальше уже! в Турцию больше ни ногой. всё равно и в неблизкой Испании кишат. а еще ноют, что санкции и кризис. и конечно же, как и обычно со всей кучей детей. вечно голодных и орущих. хорошо, что пить стали культурнее. А то б была и вправду Турция 2 - только за вдвойне большие деньги.

Всегда ездили в пятерки, а тут порекомендовали 3 и 4ки. о чем мы пожалели. сервис ужасный. всем на все пофиг. толку от того, что русскоязычный ресепшн нету. Вай-фай как деликатес и шик.. его вечно нету. и самое смешное то, что его не было каждый день. а меняющиеся менеджера с охами и ахами "удивленными" говорят нам что он вот буквально сегодня и тооолько что сломался.. да-да. Еще с невозмутимым видом, предлагают нам купить какую-то флешку местную. за каких-то десять евро. да, мы ехали в Испанию,в отель- чтобы покупать там интернет. которым нормальные люди давно и везде уже легко пользуются.

Брали естественно для Европы только завтраки. они неплохие, но скудноватые. Ели только оладьи да круассаны- очень кстати вкусные. убедились для себя, что и завтраки лучше не брать больше. проще и интереснее поспать нормально и сходить в кафе на завтрак. те же деньги. не помню названия, но кафешки рядом хорошие . хоть их по сравнению с Салоу очень мало. вкусные огромные пиццы, и всего от 8 до 10 евро. за шоппингом и нормальной одеждой и ТЦ лучше ехать в Таррагону. там выбора много, цены в бутиках разные очень. но хорошие кожаные ботинки мужу мы взяли всего за 100 евро. Была распродажа. тогда как у нас в Астане, картонки из "Респекта" на месяц поносить до первого снежка стоят от 100 и выше. Ехать всего минут 25-30 .

есть много супермаркетов хороших вроде Микеланжело и Симпли. там фрукты свежие и недорогие.

Акваполис стоит дороже Порт Авентуры а стоящих горок всего три четыре. разве что дельфины классные и на них стоит пойти в 4 часа. Мало того, что интернет в отеле непозволительный шик, там нам понадобился комп купить билеты в Акваполис, у них всего 5 (!) минут стоит 1 евро!как только введешь свои данные, так интернет отключается, и пришлось заново кидать евро, чтоб доделать. и это нереально. менеджерам на ресепшине глубоко пофиг что мы не справляемся, и мы психанули и пошли за билетами на кассу. где значительно дороже и мы уже потратили время .

Номера противные, как в дешевом хостеле. зная, что мы муж и жена - дали нам с двумя раздельными кроватями. Мы взяли вытащили матрац и спали вдвоем на балконе! так гораздо круче. Мебель ушатанная. Хоть мы приходили только после 12 ночи поспать - это бросалось в глаза.

тек унитаз. срывался напор от душа. Мыться было невозможно. Сначала решили не портить отдых и не подходить. Но всё же были невозможно. Сказали на стойке. Только на следущий день что-то типа починили, мы обрадовались! Пошли в душ, снова пипкой от душа чуть не выбило глаз..)) уже не стали снова подходить. Убедились, что бесполезно. В отеле казалось бы большом- никогда за всю жизнь не заказывали фотосессий.. На нашу просьбу (у нас годовщина свадьбы и мы хотели снова фотосессию в свадебном на море) посмотрели так, будто мы инопланетяне. И мы поехали в Таррагону! Чтоб зайти в Макдональдс! Подключить божественный вай-фай, найти фотографов и самим списаться с ними.

Море слишком мелкое. Именно поэтому видимо так много детных. Пока дойдешь до глубины в свой рост- устанешь, и обратно на берег пойти захочешь. Больше никогда не поедем туда, где песок. такой мелкий как манка. Он бы везде и в волосах и в ушах. Уж лучше о гальку пятки сшибать)) в общем езжайте лучше в Салоу! там шумнее вечером, больше кафе, Порт Авентурка и меньше мамашек))

А, и на пляже кстати капец как запарили "хэлоумассяж?" И афро с открытым предложением кокса травы и гашиша.. В руках несущие на продажу белые одежды и очки ..

рядом пляж
много русских много детей мало развлечений за эти деньги можно было взять четверку все безинициативные нет элементарного вай-фая
Добавлено 31.07.15 14:56 (4 054 символов в тексте)

16:28 02.08.15

Минусы отеля в Вашем отзыве поражают. А вы с супругом не собираетесь заводить детей? ИЛи полагаете, что для детей должно быть созданно специальное гето? А в Вашем родном городе русских меньше чем в испанском отеле или вообще нет? На самом деле жаль, что ВЫ весь отпуск ненавидели детей и искали вай фай. Я лично в Испании гораздо лучше время провела

10:57 08.08.15

Поражаюсь таким вот личностям! Чем ВАМ чуркам всем РУССКИЕ то насолили??? Сидели бы в своем ауле и бишбармак точили нет надо выпендриться. деньги наверное пол жизни на Испанию копили и то не отдохнули.

19:09 10.08.15

Читала ваш отзыв и сердце радовалось, что такой отвратительной тетке не понравилось в Испании.
Где бы вы были без русских, милочка? Вашей чудной страны Казахии не было бы без нас, мы вам страну построили, отдали, не лезем, да вы каждому русскому должны ноги мыть и воду пить.
Говорите, всю жизнь только по пятеркам гонять изволите? Чую, брешите аки собака, тот, кто "всю жизнь по пятеркам" не поедет в трешку даже бесплатно. А вы поехали, а потом гавно на вентилятор в интернете накидываете.
И да, по поводу годовщины свадьбы: вы эту информацию, пардон, на хрена написали? Кому это кроме вас и вашего мужичонки интересно-то?

12:24 13.08.15

вы туда зачем ездили? Детишек считать и вай-фай ловить???
Расслабьтесь и отдыхайте на отдыхе а не херней страдайте.
Противно читать такие отзывы!
У меня сын с племянницей отдыхали там оочень довольные,сейчас отзыв буду писать.

18:17 17.08.15

Добрый день или вечер,не знаю как у Вас в Казахстане-))
Хотел бы опровергнуть ваш отзыв!Учитывая,что я опытный турист,в отличии от Вас с 1995 года и путешествовал во многих странах,некоторые даже на карте не сразу найдешь-))
Так вот,переходим к отзыву!Отель вполне себе отличный,для 3-х звезд в Европе!Его очень удачное расположение,в отличии от пятерки которая респектабельная и через дорогу, по которой есть серьезное движение транспорта!Отель находится на пляже,завтраки,обеды и ужины-просто шикарны и великолепны,если Вы в Астане завтракаете только молоком от козы,то это действительно скудно-))Но для людей ,которые разбираются в питание и понимают в нем толк,мало найдется отелей с ТАКИМ РАЗНООБРАЗНЫМ ПИТАНИЕ!!ваши любимые Турции тихо курят в стороне!!!!Номера действительно небольшие,но это ТРЕШКА!!!!!Уборка и обслуживание на высоте!К сведению Портавентура и Акваполис-это ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!Также меня удивляют люди,которые приехали на отдых в Европу и кроме Макдоналдса нечего не знают-)))Для годовщины свадьбы,если вы хотели все красиво,надо было это заказывать при бронировании,это не Казахстан!!Одно слово,дикари!Очень обидно,что вот из таких недалеких и глупых туристов о русских плохо думают жители Европы!!Таким как Вы,место только в Турции-там для Вас рай!!Удачи лохопеты

14:34 18.08.15

Добрый день! Очень обидно читать такой отзыв. Мы отдыхали в этом отеле два раза и нам очень понравилось Расположение отеля прекрасное. Вода прозрачная. Песок золотистый. И еще я заметила, когда бывают небольшие волны, море становится золотым. Сервис вполне приличный. А питание лучше всяких похвал. И мы собираемся еще приехать, вернее мы едем в отель 8 сентября 2015 г. А Вас мне просто жаль.

11:14 20.08.15

Ненависть к русским и ненависть к детям - главная мысль в этом отзыве((( Автору- в следующий раз выбирайте Ситжес в Испании. Там детей очень мало, все больше мужчины парами отдыхают, они на Вашего мужа будут смотреть с любовью, а на Вас с ненавистью)))...Из других отзывов этого же "автора" главная мысль - "слишком много маленьких детей и мамашек" и еще из одного отзыва "так как с мужем являемся чайлдфри")) очень повеслило)) - что же вы покупали путевку в эти отели? или вы мазохисты - вас бесят дети и покупаете в такие отели туры...Гетто нужно не для детей, а для таких вот как автор с мужем "тупиков в родословной", вместе с геями и прочими, у которых произошел сбой в направленности.

12:00 09.05.16

Лучше русских видеть,чем чурбанов которые заполонили вся и всюду.Прежде чем ехать в данный отель,надо отзывы читать,а то потом хаять отель из за ваших капризов ну согласитесь не очень хорошо.На будущее отдыхайте на необитаемом острове там точно русских не найдете и детей тоже!!!!)))))Удачного отдыха!

13:00 31.05.16

отель очень хороший,и то что вы не любите детей мы в этом не виноваты

18:28 05.06.16

Прочитав отзыв, первым желанием было написать гневный ответ, столько негатива испытала...
А потом подумала, СТОП!!Ребята, хватит ругать человека, подумайте хорошенько. И ведь хорошо, что все так детально и субъективно описала туристка. ПОЧЕМУ? Да потому, что это помогает сориентироваться, понять насколько адекватны требования у человека к отелю, присутствует ли некоторая оторванность от реальности, завышенные ожидания. Уж пусть лучше так, чем когда читаешь отзывы типа "все плохо": и обслуживание-хамы, и еда- отстой, и.... Без нюансов, без аргументов... Благодаря таким отзывам, теряешься в догадках, может, реально плохой отель, и отказываешься от этого варианта- зачем рисковать и проверять все на себе?
Зато в данном случае четко понимаешь, что к чему))) Сразу -Все Понятно!
Когда ищешь отель, таких отзывов порой начитаешься, что невольно начинаешь жалеть работников этой сферы...

18:46 05.06.16

А чтобы развеселить всех, снять негатив, так сказать))) почитайте переписку некоего отеля с одним клиентом, много, но не пожалеете!
Гостиница решилась опубликовать ее в газете Sunday Times, чем заслужила всеобщее уважение за самоиронию.

Уважаемая горничная, пожалуйста, не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста, унесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.
Спасибо, С. Берман.
______
Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как вы просили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, если вы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как по инструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке.
Кати, горничная.
_______
Уважаемая горничная, надеюсь, что вы — моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером, когда я вернулся в номер, выяснилось, что вы положили три маленьких мыла Camay на полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней, поэтому я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. То есть, те шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу вас их забрать.
Спасибо, С. Берман.

18:47 05.06.16

Уважаемый мистер Берман, менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что вы звонили ему вчера вечером и выражали недовольство сервисом в своем номере. Поэтому я определила вам новую горничную. Примите мои извинения за причиненные неудобства. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь прямо ко мне. Звоните 1108 с 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.
________
Уважаемая Элен, связаться с вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожу в 7:45, а возвращаюсь только в 18:00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вы мне определили, должно быть, посчитала, что я тут первый день, потому что она положила три кусочка мыла в шкафчик и, естественно, три — в душевую кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилось целых 24 куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.
_______
Уважаемый мистер Берман, вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону 1108 с 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.

18:48 05.06.16

Уважаемый мистер Грин, пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Dial! Вчера вечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло. Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet.

_______
Уважаемый мистер Берман, я сообщил нашему администратору Элен о вашей проблеме с мылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненные неудобства.
Мартин Грин, менеджер.

_______
Уважаемая Элен, кто мог положить в мой номер пятьдесят четыре маленьких мыла Camay? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужны пятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу получить обратно свое мыло марки Dial. Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашего мыла? Все, что мне нужно, это мое мыло марки Dial. Пожалуйста, верните мне его.
С. Берман

18:48 05.06.16

Уважаемый мистер Берман, вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все унесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула вам ваше мыло, и поэтому тоже принесла двадцать четыре мыла Camay плюс три новых. Не знаю, почему вы решили, что наш отель дает клиентам большие кусочки мыла марки Dial. Однако мне удалось найти мыло Ivory, которое я также оставила у вас в номере.
Элен, администратор.

18:49 05.06.16

Уважаемая госпожа Элен, я хотел бы сообщить вам о состоянии запасов мыла в моем номере на данный момент. На сегодняшний день:
— на полочке под шкафчиком — восемнадцать кусочков Camay в четырех столбиках по четыре и одном по два;
— на коробке с бумажными салфетками — одиннадцать кусочков Camay в двух столбиках по четыре и одном по три;
— на бельевой корзине — один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet, один столбик с четырьмя кусками Ivory и восемь кусочков Camay в двух столбиках по четыре;
— в шкафчике — четырнадцать кусочков Camay в трех столбиках по четыре и одном по два;
— в душевой кабине — шесть кусочков мыла
— на северо-восточном углу ванны — одно мыло Cashmere
— на северо-западном углу ванны — шесть кусочков Camay двумя столбиками по три штуки.

Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйста, попросите ее, чтобы все столбики были как следует выровнены. Передайте ей также, что столбики по четыре имеют тенденцию разваливаться. Осмелюсь внести предложение: все будущие поставки мыла осуществлять на пустой подоконник в ванной. Я купил себе большое мыло марки Dial, которое храню в сейфе отеля во избежание недоразумений.