Регистрация: 16.12.11
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Понравился отель, бассейн отличный))

Отдыхала в 2014 году, в апреле, в данном отеле! Вообще на этом острове мы успели пожить в трех отелях, Siam Beach Resoret и Sofia Garden Resort. Хотя первый выше по классу, от Байлана у меня остались самые лучшие впечатления, отличная зеленая территория, бассейн с чистой проточной водой, неплохая кухня! Шейки мы пили только в байлане, делают их там просто супер, и все так чистенько, и оффициант все поднесет) кухня тоже неплохая в отеле, хотя мы ужинали наверное только пару раз там! Очень много кафешек на любой вкус и цвет, так что голодными не останетесь! Все по очень приемлемым ценам! Пляжа действительно нет, когда мы приехали, мы не знали о его отсутствии, но долго не горевали, так как отличный бассейн, да и пожалуйста ты можешь пройти на любую территорию отеля, следовательно и пляжа. Пляжи муниципальные, так что, бродите, где хотите! Не зна поеду ли еще на Чанг, дорога достаточно сложная, 6 часов из Бангкока, + паром 40 минут, и на самом острове надо еще доехать до отелей, да и все это после 9ти часового перелета! Далековато будет... Но все равно рекомендую! Отличное тихое место, в чем то даже романтичное))))

зеленая территория бассейн кухня вежливый персонал
нет пляжа
Добавлено 31.07.15 15:01 (1 130 символов в тексте)
Все отзывы peeonerka (3)