Регистрация: 15.03.12
Читательский охват: 1954

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Соотношение "цена-качество" больше в сторону качества!

Отдыхали в отеле в июле 2015 года семьей. Приехали вечером, поэтому поселили сразу же. Персонал на reception отзывчивый. Русскоговорящего на тот момент не было, но любой уровень английского спасает. Кого все-таки интересует, один раз видели русскоговорящего на reception, но если языка не знаете, а приехали через туроператора, то гиды всегда приходят на помощь. Практически весь персонал отеля владеет немецким, т. к. основные отдыхающие именно жители Германии. Русскоговорящих отдыхающих мало,вернее очень мало (Россия, Украина, Беларусь,Казахстан...). Русская речь редка.Может мы так попали, не знаю.Польша, Словения,Великобритания - страны присутствия (кого видели)

Номер нормальный, немаленький, двухкомнатный (трое детей и мы). Пол ламинат + коврик. В одной из комнат встроенный шкаф и туалетный стол с зеркалом.Тумбочки, столик, два комода, два кресла.В каждой комнате по телевизору, наверное 42". Минибар, который пополняется ежедневно (бесплатно).Туалетная комната: ничего не подтекает, сантехника новая Hansgrohe, косметика:шампунь, мыло, гель для душа, набор для бритья, зубные пасты и щетки,лосьон для тела - все приятно. Но тут ОГРОМНЫЙ МИНУС - всё это практически не убирается! Нет, чаевые они забирать приходят, меняют полотенца... Но на этом все! Пыль скапливается, на коврике все аккумулируется, а под кровати, кресла, комоды смотреть вообще не хочется, дабы не испортить себе настроение. Может чаевые успевает забрать человек, меняющий минибар, или просто не повезло с горничной, не знаю, но у нас было так.

Справедливости ради хочется сказать, что минусы закончились.

Питание на хорошем уровне. Мясо - баранина, говядина. Рыба - форель, сибас, макрель, тунец. Завтраки однообразные, но выбор приличный. Обеденное время - еда в четырех местах, все качественно, вкусно. Ужин в основном ресторане и в ресторанах а ля карт.( куда надо записываться).

Напитки и мороженое. Безалкогольные напитки ( вода, газированная вода, кола, кола зеро и лайт кола ( не знаю в чем отличие), фанта, спрайт, сок, айран можно попить не только в каждом баре, но и на территории отеля стоят специальные холодильники, вы открываете и берете, что вам надо (заводская упаковка). Мороженое также никто не раздает: холодильник и ваш выбор. Это очень удобно.

Спиртное как турецкого производства, так и импортное. Например, Jack Daniel’s или Chivas Regal 12.

Анимация работает, все играют, бегают, танцуют... Но подробнее не могу рассказать, к сожалению, я не с ними...

Вечером как везде мини диско и шоу, в одном из баров в основном здании - живая музыка, дискотека.

Персонал настроен добродушно, разницы между обслуживанием нас (русских, Россиян) и других национальностей не заметили. Единственное- общение с немцами на их родном, с нами на английском, но это не напрягало, тем более, что некоторые сами спрашивали как на русском то или иное, повторяли и в следующий раз старились сказать по-русски. Приятно.

Всё.Всех утомила.Впечатления остались хорошие.Спасибо за внимание. Если, что спрашивайте, увижу отвечу.

хороший номер доброжелательный персонал ухоженная территория
уборка номера
Добавлено 31.07.15 16:28 (3 016 символов в тексте)
Все отзывы Radost1 (9)