Регистрация: 12.05.12

июле 2015
19.07.15 - 30.07.15

Супер

Тур покупали за 3 недели до вылета, т.к. изначально планировали провести отпуск в Тунисе. Но из-за последних событий, пришлось быстро менять планы. Вариантов размещения было уже не много, но мы ни разу не пожалели, что выбрали именно Ponta Nova.

Отель абсолютно новый, номера прекрасно обустроены. Очень удачное месторасположение: в 3-х минутах ходьбы целая набережная ресторанов/кафе и Славянский пляж, но он всегда был очень переполнен и в 10-ти минутах ходьбы в противоположную сторону - пляж Каменово (там мы обычно и загорали). Во всех номерах вид на море, достаточно большой балкон. Мы жили на первом этаже в номере 15. У отеля есть бесплатная парковка. Это будет интересно тем, кто как мы арендовал автомобиль. Ванная комната оборудована душевой кабиной и всеми необходимыми принадлежностями.

Единственный "минус" отеля мы прочувствовали в последний день отдыха ) в 16 номер, дверь которого располагалась очень близко к нашей, заселились отдыхающие, по-видимому не умеющие закрывать дверь предварительно нажав на ручку ) Дверью они стучали так, что было слышно всему этажу. Поэтому из минусов отмечу звукоизоляцию.

Для того, чтобы добраться до отеля нужно пройти через ресторан Kapetanova Konoba (в котором, кстати, проходили завтраки), подняться на лифте на 3 этаж (т.е. на крышу) и далее по дорожке с потрясающими видами дойти непосредственно до ресепшн.

Завтраки были организованы в формате шведского стола. Салаты, яйца, выпечка, фрукты, мюсли, соки, кофе, чай... продолжать можно бесконечно.

Стандартный номер

Стандартный номер

Рецепция

Лифт

Вид с площадки ожидания лифта

Коридор первого этажа

Вид из номера 15 на первом этаже

Мария оценила сервисы

новая мебель вид с балкона приветливый персонал организация завтраков расположение
звукоизоляция
Добавлено 01.08.15 08:56 (1 515 символов в тексте)