Регистрация: 31.01.11

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
28.06.15 - 13.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно-Begeti Bay!!!

Тому, кто собрался отдохнуть в данном отеле, настоятельно рекомендую-сто раз подумать! Отель был вторым из трех забронированных через Музенидис-трэвел большого летнего путешествия по Криту. Я не могу назвать ни одного обстоятельства, которые бы заставили меня вернуться сюда, а при воспоминании о столовой меня передергивает. Коротко: в ванной и в коридоре всюду мокрицы, еда отвратительная ( говорят она стала лучше чем год назад), мешанина всего на 4х стойках обеспечивают 82 номера-из-за чего скапливаются толпы страждущих, рыба непонятного происхождения пахнет фекалиями. Канализация сливается прям на газон, из-за чего по всему отелю стоит смердный запах все время "отдыха"(см.фото). Море постоянно штормит, пляжа рядом нет, тот который рядом не зайти из-за прибившего к нему мусора и крупной гальки.

С России туристов направляет только Музенидис, другие турооператоры отсутствуют, видимо осознав бесперспективность данного мероприятия.

Слив идет прямо на газон

Максим оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

тихо
нет рядом пляжа запах канализации везде мокрицы отвратная еда расположение на отшибе
Добавлено 01.08.15 11:53 (950 символов в тексте)
Все отзывы Максим (4)