Регистрация: 17.06.15
Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
июле 2015
14.07.15 - 24.07.15

изумительный отдых

Хочется рассказать о сказочном отдыхе в этом отеле. В Турции были три года назад. Конечно многое изменилось. В отель прибыли в 14.30 по местному времени. Расселили через 15 минут. Конечно пришлось заплатить 20 долларов, но это того стоит. Номер с видом на море и бассейн просто великолепный. Номер: чисто, мебель новая, плазменный телевизор, есть три русских канала - первый, россия и тнт. Сейф 20 евро. Туалет и душ чистые, приятные. Уборка огорчила. Убирались не каждый день и то только после обеда, когда мы приходили поспать. Гели и шампуни были только при заезде. Убирали очень плохо (((, несмотря на чаевые и шоколад. Питание просто шикарное! Мясо разнообразное: баранина, индейка, курица, говядина, язык. Давали морепродукты: рыба разнообразная, мидии, креветки. Про остальное вообще все не перечислить. Обслуживание в барах и ресторане доброжелательное, бегали и шуршали постоянно. Молодцы! Напитки приличные, всего в достатке. Территория - только бассейны и бары. Нам было достаточно - приехали полежать и отдохнуть. Все чисто, бассейн отличный. Шезлонги моют каждый день, даже песочек на пляже разглаживают. Море замечательное, но иногда с холодными течениями, но это было приятно в такую жару. Очень много детей, и расселяют очень грамотно, всех детей в одном месте, чтобы другие отдохнули. Ездили на базар - в 5 минутах на автобусе за 1 доллар. Принимают к оплате и рубли и карты виза. Это было замечательно. Все говорят на русском языке - и в отеле и на базаре. В общем нам ООООООчень понравилось, всем рекомендую. Спасибо всем за отдых!!!!!! Уезжать не хотелось!!!!

питание доброжелательное отношение
уборка платный сейф
Добавлено 01.08.15 15:28 (1 579 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)