Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Отель очень даже приличный. Выбирали долго и придирчиво...

Отель очень даже приличный. Выбирали долго и придирчиво, читали кучу отзывов и в итоге поехали сюда. Не пожалели ни на грамм!

Главное его достоинство-местоположение. Это в 15-20 минутах ходьбы от бар стрит. У нас был потясающий номер с видом на море, с холодильником, телевизором, кондиционером и прочими прелестями. Довольно все новое, чистое. Убирались хорошо, за 1$ чаевых выложили постель лепестками роз :)

Питание нормальное (это всё-таки 3*, а не 5*). Так что выбор не огромен, но наесться вполне можно и даже объесться. Выбора горячего и супов нет (только один вариант), салатики и овощи-фрукты в асортименте. Фрукты были разные, соков нет (или за отдельную плату), напитки всегда и алкогольные и остальные без ограничений.

Бассейн приличный для 3*: чистый и большой довольно. Лежаков много, рядом бар :)

Экскурсии брали не в самом отеле, а просто на улице. Там в 2 раза дешевле (!!!), а возят в те же самые места, на тех же самых автобусах (мы сравнивали). Например за 10$ мы ездили на весь день на яхте, притом с включенным обедом. За 20 или 25$ в аквапарк (с трансфером). Там вид отличный на весь город и на залив! Только ради этого стоит съездить. Джиппинг вроде тоже около 25$. Вобщем очень недорого.

Об отношении к русским скажу так: так Вам и надо!!! Просто сами видели кучу пьющих, курящих, складывающих ноги на стол (!!!) русских парней и девушек, которые не уважительно относились к персоналу отеля и просто выглядели тупыми свиньями! К ним и отношение было соответствующим...я считаю заслуженным! Мне было стыдно, что они тоже из России и такое мнение обо всех русских составляют. К нам относились хорошо и приветливо, средне владея английским можно себе позволить сказать "Hellow... How are you? и прочее ла-ла-ла" и им приятно, и отношение соответствующее. Так что не бойтесь отношения к русским - главное какой человек!

О русских в Турции можно говорить много конечно. И русских там видно почти сразу! Если идет толпа выряженных с Черкизовского рынка девиц, накрашенных гуашью, всех в пабрикушках и очень громко ржущих...- вы не ошибетесь, это "клёвые русские девченки" идут на местную дисотеку. Ездили кататься на яхте - таже история: самые пьющие, курящие и выбрасывающие бутылки и окурки в море - конечно русские((( Вобщем культура отдыха на высоте)))

Добавлено 27.02.09 16:43 (2 284 символов в тексте)