Регистрация: 11.07.12
июне 2008
05.06.08 - 19.06.08

Отель хороший

Отель очень понравился. Огромна территория. Это был наш первый отдых в Турции и выбор пал на этот отель. Что нам не понравилось, так это номер. Он был очень маленьким, с очень маленьким балконом, на 1 ом этаже. Номер был примерно 12-15 м.кв. Там была двухспальная кровать и нам для ребёнка дали раскладушку. Так мы ходили зигзагом между кроватями. А так как это был наш первый отдых, мы не понимали что можно номер поменять, думали что у всех такие номера, да и честно говоря не заморачивались, успокаивали себя мыслями, что нам там только переспать. Убирались тоже так себе. Питание на высшем уровне. Большое разнообразие мяса и рыбы, фруктов. Клубника, арбузы, дыни, мороженое. Ходили в аля-карт, японский. Так себе, но для разнообразия обстановки сойдёт. Анимация работала отлично, по вечерам живая музыка. На территории бродят черепахи, ежи. Очень хороший пляж, не плохие горки. Брали экскурсию, рафтинг, всем всё понравилось. В общем отель хороший для отдыха с детьми.

это весь номер

Развлечения и спорт

все супер
хромает сервис
Добавлено 01.08.15 18:01 (973 символов в тексте)

20:27 02.08.15

Уважаемый Владимир!
Большое спасибо за положительный отзыв о нашем отеле. Приносим наши извинения за некоторые неудобства, которые возникли у Вас с выбором номера. Мы учтем ваши замечания. Надеемся снова встретить Вас в нашем отеле.

С уважением,
GUEST RELATIONS DEPARTMENT