Регистрация: 02.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

категория отеля должна быть 2+

Только что вернулись из отеля, отдых испорчен. Представители Anex tur, очевидно зная, качество услуг, появились только один раз, чтобы всучить очередные путевки теперь уже по Турции. Не знаю даже с чего начать: полотенца грязно-серого цвета,меняют только если попросишь, постельное белье за 10 дней не меняли ни разу, качество питания не выдерживает никакой критики, вода и соки наливается в пластиковые стаканы, которые должны быть одноразовыми, но их "моют" и мокрыми на подносах расставляют, воду покупали.Сумасшедшие очереди на обед и ужин . Справедливости ради нужно отметить, что за 10 дней питание улучшилось под напором отдыхающих, которые атаковали бедных сотрудников рецепции и руководство отеля. В холле духота, кондиционеры не предусмотрены, в столовой сплиты не справляются с жарой. Спортзал не функционирует, грязь, нужен ремонт, хотя оборудование стоит. Бесхозяйственность полнейшая, сумасшедшие очереди на обед и ужин. В ресторане Аля карт салфетки серо-коричневые с дырами. Матрацы рваные, лежаки старые, грязные, полотенца не положены.... Культурная программа кроме похабных конкурсов мисс и мистер happy elegant ничего не предусматривает. За 10 вечеров не было ни одного представления, даже "турецкой ночи" . Полный отстой. Аниматоры пытаются как-то развлечь публику, но это жалкие потуги...

новые номера+вежливые рускоговорящие сотрудники на рецепции+русский канал поtv+
-грязь на столах -грязные пластиковые стаканы -очень плохой wi-fi-плохое питание - отсутствие культурной программы
Добавлено 01.08.15 19:28 (1 328 символов в тексте)

14:52 07.08.15

Мне вас жалко, ибо отдыхать 10 дней в отеле и быть на негативе это жуть!

13:59 13.08.15

"Представители Anex tur, очевидно зная, качество услуг, появились только один раз, чтобы всучить очередные путевки теперь уже по Турции."
"Анекса" интересуют только ваши "деньги" - на ВАС (и нас тоже) им плевать! Так что проблемы ваши они решать не будут.

Все отзывы Olga (1)