АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1824
Фото: 56
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Тимо неделю в июле 2015

Общее впечатление положительное, заселили быстро, номер хороший, уборка номера ежедневно, персонал вежливый и ненавязчивый. На пляж ходили по подземному переходу, так как отель второй линии. Для такого большого отеля пляж относительно небольшой, мест под навесом для всех желающих не хватало, поэтому люди занимали лежаки с 7 утра! Вход в море не везде хороший, неожиданные большие камни не порадовали. Анимация стандартная, посредственная. Мини-клуб для детей работал только в определенные часы, а детей в отеле очень много, в основном семьи. Понравился бассейн и горка.

Туроператор "Пегас", его представители в отеле очень приятные в общении. Об экскурсиях рассказывали очень интересно. В течение дня можно было без проблем обратиться к ним с любыми вопросами.

Питание хорошее, лучше всего ужин: шашлык или мясо было всегда, черешня, виноград, пирожные и дессерты просто супер. В конце отдыха просто не могли ничего есть кроме арбуза. Сервис понравился, персонал непрерывно бегал с посудой, менял скатерти, все, что падало на пол моментально убирали)))минус в самих гостях отеля-99,9 процентов русских, поэтому как будто в Краснодарском крае))) приехали в самый сезон, поэтому в обеденном зале можно отметить было столпотворение некое, если ты опаздывал на обед, стол для семьи найти можно было с трудом. Напитки все местные, попробовать можно, но пили только пиво и местную водку raki, в остальном разочаровались, к примеру, мохито с лимончиком или синий язык от красного вина;)

Ви-фи хорошо работал только в лобби, у бара на первом этаже и у бассейна иногда. В остальных местах с переменным успехом, что расстраивало.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ирина оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
быстрое заселение уютные номера приятный персонал
Минусы отеля
маленький пляж слабая анимация
Добавлено 01.08.15 22:41 (1 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 03.08.15

большие камни в море не порадовали, анимация посредственная, минус в гостях отеля, столпотворение, трудно найти стол, напитки в основном разочаровались, вай-фай плохо работал и вас расстраивало, почему же вы вводите людей в заблуждение? Оценка 4,7. Мы тоже начитались таких отзывов, с таким рейтингом и пожалели, что слетали в этот отель. Оценка 3 этому отелю максимум!!

14:56 04.08.15

ну 4.7 сложилось всего из трех оценок, сервис и размещение полностью устроило. полетели мы в этот отель, не начитавшись отзывов, а на основе того, что цена на путевки была одна из самых дешевых;) смотреть на цифры оценок на самом деле не практично, нужно читать подробные отзывы. и все зависит от самих туристов и уровня их притязаний и требований к идеальному отдыху.

14:57 04.08.15

+

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация