Регистрация: 02.08.15
Отзыв об отеле Brown (отель был переименован 01.12.22)
июле 2013
28.07.13 - 04.08.13

Отличный отель

Считаю просто необходимым написать отзыв об отеле Brown!

Мы заселились в него после экскурсионной недели в комби-туре. В течение комби-тура мы жили преимущественно в отелях 4*, к которым естественно претензий у нас не было, да и не могло быть, поскольку там мы проводили максимум четверть суток.

Итак, отель выбирали, синтезируя информацию всех известных сайтов отзывов. В итоге остановились на этом, о чем ни разу не пожалели.

Отель расположен в тихой улице, в 5-7 минутах от пляжа. Это огромный плюс, потому что те отели, что стоят на берегу, просто утопают в шуме и гаме толп туристов на главной туристической улице. Там стоят в основном 4-ки, но я бы не захотела жить в таком шуме. Вид из окон – на зеленую улицу. Вообще вокруг отеля много зелени – об этом позаботились хозяева отеля. Кстати, пальмы в Италии встречаются не часто, а около отеля – стоят, глаз радуют!

Исторический центр в 10 минутах ходьбы по прекрасному парку, в котором прохладно и свежо даже в полуденную жару. А исторический центр стоит того, чтобы его смотреть.

В 10 минутах от пляжа находится вокзал – для желающих продолжить путешествие дальше. В общем расположение очень выгодное. Обошли весь Римини – лучше представить сложно.

В отеле персонал на ресепшн говорит хорошо на английском и даже немного на русском – объясниться труда не составило. Обслуживание очень качественное, доброжелательное ко всем. В отеле в основном отдыхают итальянцы, встречались французы и всего 4 пары - русские. Но, не смотря на это, персонал ресторана немного говорит на русском и всегда объяснит, что же сегодня предложено в меню.

Номера в отеле небольшие, но достаточно эргономичные. ВАННАЯ комната оборудована душевой кабиной (НЕ шторка, о которой много где написано в отзывах об итальянских отелях), биде, феном и прочими необходимостями. Все работало и нареканий никаких не вызывало. Полотенца идеально белые, меняются регулярно, также регулярно пополняется запас мыла\геля\шампуня. Уборка нареканий не вызывала, все было чисто и приятно благоухало цветочным ароматом после. Постельное белье качественное, чистое. Мебель новая: 2 тубмочки, стол, большой шкаф, зеркало. Был телевизор. В номерах есть балконы.

Сам отель чистый, все работает, уютно. Видно, что отелем занимаются.

Считаю важным отметить бесплатные опции: сейф в номере с кодовым замком, wifi. Также включенны в обед и ужин вода и вино (при FB и HB).

Отдельное внимание нужно уделить питанию. Наш FB себя оправдал полностью. Повар – гений. Блюда очень вкусные, разнообразные, выдержаны в итальянском неповторимом стиле. Обед и ужин состоят из 3-х блюд, по 3 варианта меню. Всегда есть фрукты, салат-бар. Обслуживание в ресторане очень быстрое. Многих беспокоит завтрак. Здесь он также хорош: 4 вида мюсли, 2 вида йогурта, чай и кофе (вкусный), много вариантов свежайшей теплой выпечки, печенье, фрукты, ну и естественно для любителей нажраться с утра: ветчина и пара сортов сыра, хлеб, джемы и масло. За время пребывания ни у кого не было желания поесть еще где-то. Очень качественное питание!!!!! +100500!!!

Бассейн расположен в отеле Атриум. Но при наличии моря купаться целыми днями в бассейне считаю просто недопустимым – в каждом городе этих бассейнов пруд пруди. Но поздно вечером мы были около него на вечеринке – вполне чистый, рядом лежаки. Выглядит достойно.

Море! Море теплое, вход пологий, вода чистая, спокойная, высоких волн нет. Но пляж стоит выбирать тщательно, бывают разные: где-то вечеринки, где-то тихо – кому как нравится. Цены колеблются в пределах 1-2 евро. Невозможно не брать лежаки – выгоняют с полотенцами абсолютно всех. Лежак стоит около 6 евро без зонта. Но лежаки того стоят – удобные и со специальной закрывашкой, чтобы солнце в глаза не светило. На пляже душ, туалет (чистый), wifi, спасатели (реально вытащили одну даму из воды). Пляж чистый и вода чистая, ничего страшного не плавало, как можно встретить в страшных отзывах.

В течение отдыха персонал отеля устроил мастер-класс по приготовлению традиционного блюда – пьядины – было очень интересно и вкусно.

В общем отель стоит выбирать. Хотя цену его нельзя назвать низкой.

расположение питание обслуживание чистота парк чистое море душевая кабина
не обнаружено
Добавлено 02.08.15 03:26 (4 111 символов в тексте)
Все отзывы Вера Л (9)