АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 6791
Фото: 0
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель для непривередливых отдыхающих

Отдыхали с подругой в июле этого года. Выбирали отель именно в Кемере, поблизости от центра города, клубов и всех развлечений. Это был один из самых дешёвых вариантов. Приехали в отель около 13.00, сказали, что номер ещё не готов, пригласили на обед. Пока обедали, всё подготовили. В номере кондиционер, телевизор, вся сантехника работали хорошо. Единственная проблема с холодильником - практически не холодил. Но мы в нём ничего и не хранили, поэтому было не принципиально. убирались каждый день, постельное бельё поменяли один раз за 2 недели, полотенца чаще - раз в 3-4 дня. Бесплатный пляж в 10 минутах ходьбы. Туда автобус ездит по времени, но мы всегда пешком ходили - недалеко, можно прогуляться. На пляже лежаки, душ, кабинка для переодевания, бар. Напитки и еду с собой приносить нельзя. За порядком там следит Ильшат, всё видит, всех помнит, чужих не пропустит, всегда чисто, поможет вам лежак свободный найти, по всем вопросам к нему. Насчёт питания: мяса мало, но всегда множество салатов, овощей тушёных и жареных, несколько раз жалили курицу и рыбу на гриле на ужин, на десерт арбуз и дыня. Мы голодными не сидели, хотя мужчинам, возможно, будет не хватать)) Алкоголь не плохой,не разбавленный. Бар работает до 22.00. С вайфаем были перебои, частенько вырубался и мог отсутствовать как 5 минут, так и пару часов. Персонал приветливый, вежливый. Анимации нет, два раза по вечерам была живая музыка - пели мужчина с женщиной. Если целыми днями сидеть в отеле, то будет, конечно, скучно. Но если вы ищете бюджетный отдых, не очень привередливы и можете самостоятельно себя развлечь за пределами отеля, то рекомендую Старберри.

Плюсы отеля
уборка номера вежливый персонал порядок на пляже
Минусы отеля
перебои с интернетом
Добавлено 02.08.15 11:29 (1 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 17.08.15

Юлия, я с Вами полностью согласна. Вы все написали верно. Я тоже отдыхала в этом отеле в августе 2015 года. Бюджетный вариант.

12:35 17.08.15

Юлия, я с Вами полностью согласна. Вы все написали верно. Я тоже отдыхала в этом отеле в августе 2015 года. Бюджетный вариант.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)